2 мин.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Арсенал

В АПЛ сыграют между собой Манчестер Юнайтед и Арсенал. Этот матч безусловно является центральным в данном туре. Матч вынесен на понедельник.  Букмекеры дают на победу хозяев поля коэффициент 2,34, ничья оценивается за 3,56, победа гостей идет за 3,14. 

 Манчестер Юнайтед сейчас располагается на невысоком для себя 8 месте в турнирной таблице. После 6-ти туров у команды паритет по многим показателям, есть 2 ничьи, 2 победы и 2 поражения. В последнем туре манкунианцы проиграли на чужом поле Вест Хэму со счетом 0-2.

 Стоит заметить, что подопечные Сульшера на этой недле провели матч в Кубке. Они играли против слабого клуба Рочдейл. Фаворит испытывал большие проблемы в этой встрече. Команда открыла счет благодаря голу Гринвуду, однако не сумела удержать минимальное преимущество, встреча закончилась вничью 1-1, в итоге МЮ выиграл только в серии 11-ти метровых ударов. В этой встрече немало игроков в составе хозяев не смогли выйти на поле из-за проблем со здоровьем. В команде сейчас очень много проблем. Игра нестабильная. 

 Однако есть и позитивные новости. В матче на кубок Лиги против Рочдейла в состав вернулся Поль Погба, который по слухам, должен подписать с командой новый контракт при баснословной зарплате

Поль Погба

 Арсенал играет получше, чем хозяева поля из Манчестера. Команда из Лондона набрала на 3 очка больше. Подопечные Эмери расположились на 4 строчке в турнирной таблице 11-ю набранными очками и всего одним поражением. Единственная осечка случилась с действующим победителем Лиги Чемпионов - Ливерпулем.

 В последнем туре Арсенал играет против Астон Виллы и испытал немало проблем, команда проигрывала со счетом 0-1, причем играла в большинстве, однако смогла найти в себе силы для того, чтобы не только отыграться, но и вырвать победу со счетом 3-2.

 Арсенал также играл в Кубке против Ноттингем Форрест, играл составом далеким от оптимального, однако смог победить, причем сделал это с крупным счетом и даже не позволил пораить собственные ворота. Матч завершился со счетом 5-0.

 Команды в последнее время не радуют своих болельщиков стабильной игрой. Они имеют большие проблемы в обороне. Если смотреть лички, то 7 из 10 последних личек завершались через обе забьют. В данном матче также считаю, что и Манчестер и Арсенал будут играть активно. Они смогут поразить ворота друг друга. Букмеры предлагают такой вариант развития событий за коэффициент 1,59.