2 мин.

Бернли - Эвертон. Команды поделят очки между собой

В Чемпионате Англии по футболу сегодня будут сыграны очередные матчи. Между собой сыграют Бернли и Эвертон.Сразу стоит отметить, что котировки на все три вида исходов движутся вверх. На победу хозяев поля выставлен коэффициент 4.24. На ничью дают коэффициент 3.42. Эвертон идет фаворитом  за 2.01.

Бернли. Эта команда отлично играла в прошлом сезоне. Она показывала ахарактер и в итоге заняла 7 место в турнирной таблице. Бернли забивал меньше мяча за игру, пропускал чуть больше 1 гола. Разница забитых и пропущенных голов составила 36-39. Лучшими бомбардирами стали опытный Крис Вуд и Барнс, который забили 10 и 9 мячей. В текущем сезоне эти футболисты также играют за Бернли, но забивают куда меньше. Вуд забил 1 гол, а Барнс 3.

Бернли пока играет слабо. За 18 туров клуб набрал всего 12 очков, потерпел 12 поражений при всего 3 победах. Хозяева поля по-прежнему мало забивают. На их счету 16 голов в 18 поединках. Но вот пропускают они куда больше, чем в сезоне 17-18. За первую половину года Бернли почти выполнил норму пропущенных голов за весь прошлый сезон. 36 голов против 39. Никто не смог забить за Бернли больше трех мячей.

Сразу три футболиста смогли поразить ворота соперника по 3 раза. Тарковски, Воукс и Барнс. Лучшим по передачам является игрок из Исландии Гудмундссон, он отдал 4 результативных паса.

В Бернли есть кадровые потери. Точно не сыграет с Эвертоном Ааарон Леннон, у которого травма колена. Этот игрок провел почти все матчи в этом году за Бернли. Также точно не выйдет на поле Уорд. Под вопросом выход на поле Дефура и Гудмундссона.

Эвертон в последних матчах играет слабо. В предыдущей встрече эта команда была разгромлена Тоттенхэмом. "Ириски" проиграли со счетом 2-6, причем сделали это при своих болельщиках.Тогда Эвертон продемонстрировал безобразную игру в обороне. Голы за хозяев поля забили Уолкотт и Сигурдссон. Сейчас гости находятся на 11 месте в турнирной таблице. В последних матчах у них нет побед.

Ричарлисон

Под вопросом выход на поле сразу нескольких футболистов из состава Эвертона. Среди них Лукман и Гуйе.

 Обозреватели и аналитики обращают внимание на следующие факты: Эвертон не выигрывает в последних пяти матчах. Бернли одержал две победы дома в лиге в этом сезоне.Исходя из этого, делается вывод, что в таком поединке наиболее вероятным исходом является ничья. Предлагаю заиграть ничейный исход за 3.42 здесь.