2 мин.

Норри - Изнер. Будет ли реванш?

 В Вене на этой неделе проводится престижный теннисный турнир, для австрийцев главным событием станет появление на корте Доминика Тима и завершение спортивной карьеры Юргена Мельцера. Сегодня вторым запуском сыграют 85 номер рейтинга  Кэмерон Норри и 9 ракетка  мира Джон Иснер. 

Тут ведущий аналитик посоветовал взять overbetting

 Я полагаю, что Джон вполне может выиграть со счетом 2-0 по партиям, но сделаю ставку с меньшим риском, хочу заметить, что я постоянно забираю таи в матчах, где играет Большой Джон. Однако в данной встрече отойду от излюбленной манеры игры, все-таки Норри грешит даблами, на приеме играет лучше, чем на подаче. 

Норри показал себя c самой лучшей стороны в летний период, тогда он был очень активен, сначала добрался до четвертьфинала на 250-нике на грассе, потом дошел до двух семифиналов, сыграл 8 матчей за 10 дней, выиграл 6 поединков, самой громкой стала победа над Киргиосом, однако она была одержана отказе оппонента. Пожалуй лучшим матчем в сезоне для Норри стала встреча с Борной Чоричем, тогда британец обыграл хорвата в двух сетах. 

 Сам Джон еще пытается попасть в столицу Великобритании и прилагает для этого все усилия. Для того, чтобы он выполнил свою миссию, ему потребуется очень сильно постараться. Американец специально брал паузу, он хотел поехать именно в Европу, поэтому заведомо пропустил весь азиатский тур, добился полуфинала в Стокгольме, теперь идет за высоким результатом тут, потом полетит в Париж для того, чтобы как минимум подтвердить свой прошлогодний результат. 

Джон Изнер

 Полагаю, что топ-10 мирового рейтинга сможет подтвердить статус фаворита и пройти в следующий раунд. Я не могу назвать Иснера мастером по игре в зале, ему комфортнее на свежем воздухе, однако и Норри лучше чувствует себя не в помещении, а на открытых жестких кортах. За победу Джона тут много факторов, есть мотивация по набору очков, дополнительный стимул ему придает поражение от Норри во Франции, наверняка американец хочет взять реванш. Да и в классе Джон заметно превосходит своего оппонента. Предлагаю взять П 2 за коэффициент 1.6.