Обзор матча Маннарино - Карловский. Кубок Кремля

На Кубке Кремля по теннису вчера вышли на корт Маннарино и Карловский. Они играли последним запуском. Хотел бы написать свой обзор на данный матч.

Сразу скажу, что перед матчем все считали фаворитом Маннарино, многие предлагали брать его победу 2-0 по партиям. Я сыграл так overbetting

Меня не покидали сомнения в том, что француз сможет одержать легкую победу. В итоге я оказался прав.

Теннисисты должны были выйти на корт в 5 вечера, в итоге из-за двух длинных одиночек их матч начался в 7 часов.

В первом же гейме первого сета Маннарино безобразно сыграл на собственной подаче, в итоге отдал ее под 0. Потом Карловский удерживал свою подачу, брал геймы под 0, под 15 и под 15, Маннарино взял 3 гейма под 30. В 8 гейме 1 сета Адриан имел 0-40 на подаче соперника, потом имел еще один одиночный брейк-поинт, в итоге не смог реализовать свои шансы, а в 9 гейме отдал подачу под 15. В стартовом сете Карловский сделал 6 эйсов и отдал всего 6 очков на подаче. Маннарино выиграл всего 53% и 42% на 1 и 2 подаче, сделал 2 даблы.

Во второй партии Карловский заметно сбавил оброты, на 1 и 2 мяче выиграл 70% и 38%, в третьем гейме отыграл 4 брейк-поинта, в 5 гейме отыграл еще 2, ну а в 9 гейме отдал свою подачу с трех геймболов и первого же брейк-поинта, Маннарино же без проблем брал свои геймы, не дал своему сопернику ни одного шанса на брейк, отдал всего 11 очков.

Адриан Маннарино

В третьем сете ничего интересного практически не было. Единственный брейк-поинт на двоих был у Маннарино, который не смог его реализовать в 3 гейме. по эйсами 3-4, по двойным 2-1. Оппоненты добрались до тай-брейка, там Адриан сделал мини-брейк при счете 2-2, однако Карловский не сдался и сразу вернул потерянную подачу, решающим стало 8 очко на тае, его выиграл Маннарино, в итоге закрыл сет с маленьким счетом 7-4.

В равном матче Карловскому все же не хватило сил для победы, а Маннарино продолжил защищать прошлогодний полуфинал, 9 эйсов помогли ему добиться успеха. А вот Карловского даже 15 эйсов не спасли от поражения на домашнем турнире.