«Аль-Наср» без Роналду разбил «Интер» Месси! 6:0 и гол Лапорта с центра поля

Товарищеский матч «Аль-Насра» и «Интер Майами» подавался как последний матч Криштиану Роналду против Лео Месси, но португалец пропускает встречу из-за травмы, а аргентинец попал в заявку, но начал в запасе.

И без них нашлись гении, способные забить красиво.

Например, Эмерик Лапорт. Бывший защитник «Ман Сити» забил со штрафного со своей половины поля. Большой привет вратарю «Интера» Дрейку Кэллендеру.

Криштиану на трибуне очень доволен.

Месси грустил на скамейке.

Оно и понятно: гол Лапорта случился на 12-й минуте. Испанский защитник нереальным ударом установил счет 3:0 в пользу саудовской команды. До этого отличились Отавио и Талиска. У «Интера» был шанс ответить, но Луис Суарес не реализовал неплохой момент.

К перерыву счет так и остался 3:0. Во втором тайме «Аль-Наср» снова уничтожил «Интер» 3:0 – Талиска забил еще дважды (итого хет-трик), еще один гол добавил Мохаммед Маран. 6:0!

Месси вышел при счете 0:6 на 83-й минуте.

Второе поражение «Интер Майами» от саудовского клуба за неделю – пару дней назад получили 3:4 от «Аль-Хилаля».