2 мин.

Обзор лучших ставок на матчи НБА - 6 февраля

​​Полный обзор игрового дня. Вчера мысли зашли на "УРА"!

Индиана Пэйсерс - ЛА Лейкерс: фактор X в исполнении GTD ЛеБрона Джеймса, не говоря уже о GTD (решение об участии примется перед игрой) Зубаца, Кузмы, Харта и Чендлера позитивно влияет на решение загрузить валуйный выбор на «Пэйсерс» за 2.525; Если участие ЛеБрона подтвердится, то за 3,00+ просто мастхэв. 

Кливленд Кавальерс - Бостон Селтикс: вообще в такой матч не надо лезть. 

Шарлотт Хорнетс - ЛА Клипперс: Шарлотт одержали 2 домашние победы кряду. «Клипперс» находятся на относительном даунстрике, но за 1,61 их вообще тащить не очень. Склоняюсь, что линия выстроена правильно, но сам обойду данный матч.

Нью-Йорк Никс - Детройт Пистонс: на самом деле, «Никс» себя едва ли захоронили после трейда на короткой дистанции. «Детройт» при этом в очень напряженном графике, поэтому хозяев заиграть можно с учетом новой атмосферы в команде (новички вроде как должны дебютировать уже). 

Мемфис Гриззлиз - Миннесота Тимбервулвз:

переломанный «Мемфис» мучает свои победы через тм, поэтому сегодня для них будет испытание. Я лично загружу с докупленной форой за 2,40 на Вулвз. Мне кажется, прям сейчас им нужно влезать на борт борьбы за плей-офф, иначе поотоом станет поздно. Ну и как бы ресурсов вообще нет у «Мемфис».. хз как можноо на такой кф насосать 🙂

Окла - Мэджик: лютый скип

Фила - Торонто: лютый скип, ибо на «Филу» дали слишком мало, а на «Торонто» не так много, чтобы поверить, что они зацепятся. Например, в домашнем матче со своими конкурентами по конфе «Бакс» они вылетели в одну корзину. 

Портленд - Майами: гости дома играют хуже чем на выезде, однако «Портленд» - одна из самых крутых домашних команд в НБА и на бумаге должны выносить через минус оппонентов.

Cтатистика на портале Sports.ru: 7+15-. Средний коэффициент: 2.00 - 2.20

Наша платная рассылка на трехочковые броски: https://www.betonsuccess.ru/sub/91743/kuzmi4yow.B.U/stats/all/Подписывайтесь на нас в Telegram - invite: https://bit.ly/2S7EKvh