1 мин.

Обзор лучших ставок на матчи НБА - 5 февраля

​​Ближе всего этой ночью я склонялся к победе «Атланты» на выезде, но вот прям решил подождать, ибо за 4+ брать стоило обязательно, а 3.30 не так привлекает. 

«Детройт» против травмированного «Денвера» дома за 2,6 смотрится гуд, однако есть определенные предвзятости и этот матч я не потянул на домашнюю победу только по этой закономерности.

«Сан Антонио» показывают свой лучший баскетбол в этом сезоне, при этом «Менто» выиграли 2 последние игры кряду. Лично я бы вошел с докупом форы на гостей за 2.5+, но тут реальноо чуйка, ибо Грегг может выдать всякое…

Букмекеры довольно правильно поставили линию на «НОП - Инди», и это даже обидно. 1.81 на гостей в принципе выглядит правильно. Индиа без Оладушка > НОПа без Дэвиса по всем объективным параметрам. Игра «Пеликанс» при этом изменилась до неузнаваемости и задействовать игроков через краску уже не так актуально, поэтому нужно время на перестройку. 

Слишком много травм у «Бруклина», чтобы брать их за 3,6. Да, они могут перестрелять «Бакс» единожды, но именно тут на дистанции высматривается тотальная доминация… опять же, с учетом травм «Бруклина». Тот же статус Джо Хэрриса еще неизвестен, поэтому лезть на ф2- было бы более логично.

Cтатистика на портале Sports.ru: 7+15-. Средний коэффициент: 2.00 - 2.20

Наша платная рассылка на трехочковые броски: https://www.betonsuccess.ru/sub/91743/kuzmi4yow.B.U/stats/all/Подписывайтесь на нас в Telegram - invite: https://bit.ly/2S7EKvh