2 мин.

Первый пост Технодрома

Здравствуйте, читатели. Сразу хотелось бы сказать, что этот блог и посты, которые будут публиковаться в нём - не для всех юзеров, а для тех, кто имеет отношение к игре 7-40.

(блог - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/7_40game/)

Итак, начнём. Просто пофилософствуем. Когда-то я вообще не знал, что такой турнир существует. Начинал играть в нём ещё с украинских сайтов вроде блогов на айспорте в 2012-13 годах. Но потом меня переманили и сюда, и на 7-форти. Рад, что благодаря турниру и любви к футболу я познакомился в блоге с хорошими людьми, которые в последствии стали друзьями.

Первой моей командой была Супернова по приглашению одного из гуру 7-40 Стаса Якубовского. (https://vk.com/stasik1994   https://www.sports.ru/profile/18570426/ ) Я там обкатывался, привыкал быть командным игроком, вникал в суть турнира с новыми для меня правилами, ознакамливался с тонкостями игры. Затем же меня захотел видеть у себя в команде друг Стаса, Эдуард Фраер. Следующая команда называлась уже Киевская Русь. Там я больше сформировался как игрок. И атмосфера в нашем чате вк меня приятно поражала - есть игроки с России, Украины, а никто не цапается, всё мирно, шутки и подколы на уровне. К слову, Стас кочевал туда-сюда, ну и неудивительно, что несколько раз также тренировал Киевскую Русь. Так что я под его руководством и в другой команде поиграл (небезуспешно), и даже потренировал (команда смогла завоевать первый свой трофей в истории 7-40). В общем, благодарен всем ребятам-русичам, и сейчас желаю им удачи выйти из группы дальше. (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/7_40game/1281909.html)

Но всё же в последний сезон моего пребывания в этой команде я заметил, да и игроки сказали, что они играют только в удовольствие, что мне не понравилось в качетсве упрёка к амбициозности и новым свершениям. Это заставило меня задуматься о смене команды. Несколько сезонов подряд я думал уйти, но каждый раз меня отговаривали, и, на удивление, у тех людей это получалось. Но всё же в одном сезоне это случилось.

В итоге я покинул команду, стал свободным агентом. Тем временем, мой бывший одноклубник с украинской команды Shred (да-да, 7-40 и в Украине есть) решил создать свою команду в 7-40 на спортсе. Набрал качественных, амбициозных игроков, коллективно всё-таки сумели прийти к компромиссу касательно названия команды (Технодром), и начали свой путь.

Сначала нам пришлось одолеть отборочный турнир, в котором явно не без фарта мы пролезли дальше и заслужили быть в списке 32-х команд в основном турнире 7-40. (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/7_40game/1169708.html)

Ну а потом случился дебютный сезон. Можете итоги его глянуть тут. У нас 7-е место (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/7_40game/1234163.html) из 16. Попали потом в группу 9-16, где опять в последнем туре нам сопутствовал дикий фарт - нас устраивала только победа. (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/7_40game/1264814.html) Таким образом мы пролезли в Суперлигу. И там же заняли второе место, и прошли в следующую стадию, что не может меня и остальных игроков Технодрома не радовать. Похвала всем участникам моей текущей команды, браво, ребята, вас уже можно похвалить за вашу амбициозность, качественную игру и простоту в общении. Персональное спасибо тренеру Shred (https://www.sports.ru/profile/72114192/ https://vk.com/shred_01), который пригласил меня и поверил, что я его не подведу. Так вот, будем творить новые вершины. Vamos, Tehnodrom!