Предсезонные товарищеские матчи Сызрани-2003 и последние новости

Сызрань-2003 - Зенит(Пенза)

Футбольный клуб «Сызрань-2003» уступил на выезде пензенскому «Зениту» в контрольном матче текущего межсезонья. Игра, прошедшая в 23 июня в Пензе завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол пензенцами был забит на 85 минуте встречи.

Трансферы:

Приняли участие в матче и новички сызранской команды. Это тридцатилетний центральный полузащитник Сергей Симонов, проведший прошедший сезон в ФК «Астрахань» (Второй дивизион, зона «Юг»). Еще одним новобранцем «Сызрань-2003» стал петербуржец с кубинскими корнями защитник юношеской сборной России Морейес-Абреу Антонио Мануэль.

Также стало известно, что игроки сызранской команды Антон Уколов и Василий Березун, проводившие с 14 июня сбор вместе с «Крыльями Советов», не подошли самарцам и в ближайшие дни с ними должны быть продлены контракты. Из новотроицкой «Носты» вернулся в «Сызрань-2003» Андрей Самойлов. Полузащитник уже выступал за нашу команду в сезоне 2011-2012 годов и стал её лучшим бомбардиром. «Сызрань-2003» в это межсезонье покинули Михаил Салеев, Александр Булановский, Александр Буданов, Александр Ешкин и Александр Васильев.

Руководство футбольного клуба «Сызрань-2003» заключило двухлетний контракт с нападающим томской «Томи» Алексеем Сазоновым. Сообщается, что новичок будет играть за сызранскую команду под номером «26». Также двухлетние соглашения «Сызрань-2003» заключил с Алексеем Хрущевым, вернувшимся из подмосковных «Химок.

Сызрань-2003 - Крылья Советов мол.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» одержал уверенную победу над молодежным составом самарских «Крыльев Советов». Товарищеский матч, проходивший на стадионе «Кристалл» 28 июня, завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев поля. Обе команды решали здесь абсолютно разные задачи. И если для «Сызрань-2003» эта встреча являлась едва ли не главной проверкой сил перед стартующим 12 июля новым футбольным сезоном, то самарцы попросту просматривали кандидатов в ближайший резерв основного состава.

Сызранцы начали встречу весьма активно. Особенно выделялся, вернувшийся из «Носты» Андрей Самойлов, первым же дальним ударом сотрясший каркас ворот гостей. Чуть позже он и капитан хозяев Василий Березун разыграли красивую комбинацию, но последний своим ударом угодил в штангу.

Открыли счет сызранские футболисты на 20-й минуте с пенальти после того, как защитники «Крыльев» грубо обошлись в своей штрафной с Андреем Самойловым. «Одиннадцатиметровый» четко реализовал Дмитрий Лавлинский. Спустя несколько минут хозяева удвоили, а затем и утроили свое преимущество. Отличились Иван Кузнецов и новобранец Сергей Симонов, забивший красивейший гол после навеса «с лёта» левой ногой.

Едва начался второй тайм, как гости сократили разрыв в счете, на что тут же ответил Андрей Самойлов, реализовав выход 1 на 1. На 63 минуте самарец Артем Давыдов сделал счет 4:2, а уже в добавленное время за «Сызрань-2003» забил Денис Амплеев, установив окончательный счет матча.

Сокол(Саратов) - Сызрань-2003

Футбольный клуб «Сызрань-2003» на выезде сыграл вничью с саратовским «Соколом» в очередном товарищеском матче текущего межсезонья. Встреча, прошедшая 5 июля на стадионе «Локомотив» завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче забили сызранцы, после розыгрыша углового уже на второй минуте отличился Сергей Еремеев. На 66-й хозяева счет сравняли, отличился Евгений Сапожков.

Сызрань-2003 - Волга(Ульяновск)

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл дома вничью в ульяновской «Волгой». Товарищеский матч, проходивший 6 июля на стадионе «Кристалл» завершился со счетом 1:1. Первый гол во встрече забили гости на восьмой минуте. Сызранцы сравняли счет под занавес игры. На 78-й минуте отличился Иван Кузнецов, забивший мяч красивым ударом с 30 метров прямо «за шиворот» вратарю гостей.

ФК «Сызрань-2003» вышел на этот матч экспериментальным составом. Значительная часть игроков, выходивших на поле, в настоящей момент находится на просмотре, поэтому хозяевам часто не хватало сыгранности и взаимопонимания.

Источник: syzran-sport.ru