Новая рубрика:Еженедельный обзор новостей про Сызрань-2003

Сызрань-2003 - Динамо(Киров)

Футбольный клуб отпраздновал победу в матче четвертого тура первенства России среди команд второго дивизиона урало-поволжской зоны. На своем поле подопечные Дмитрия Воецкого одолели кировское «Динамо» со счетом 1:0. Единственной гол в матче забил Андрей Самойлов на последней минуте первого тайма. Василий Березун выкатил мяч ему под удар и полузащитник точно пробил с линий штрафной площади.

Во второй половине встречи хозяева еще неоднократно могли поразить ворота кировчан, но в отдельных эпизодах нападающим «Сызрань-2003» не хватало точности в завершающей стадии атак, а где-то удачно действовал голкипер гостей Борис Шогенов.

В результате финальный свисток зафиксировал минимальную победу сызранцев, которые после четырех туров занимают вторую строчку турнирной таблице.В матче пятого тура, 13 августа, «Сызрань-2003» на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой».

Теперь после матчей Сызрани я буду выкладывать интервью(пресс-конференцию) главных тренеров команд:

Жеребьёвка 1/32

В Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России-2013/14, информирует официальный сайт ФНЛ. Именно на этой стадии турнира в борьбу за трофей включаются клубы первой лиги.

Напомню, Сызрань  в 1/64 сыграет с Тюменью. По итогам жеребьёвки победитель этой пары в 1/32 встретится с волейбольным футбольным клубом Енисей.