2 мин.

Система № 34

Добрый вечер! Вчера опять не удалось, но насколько же близко все было...Взглянем:

система № 33

Итальянцы вообще красавцы! Никаких вопросов! Испанцам не хватило гола в любые ворота (а точнее не хватило мне, им-то всего хватило). Голландцы....первый тайм 1:1 все супер....но во втором...12 ударов в створ на двоих и только один гол на 90+5....Голкиперы не зря получают свои деньги...Франция - парад ЖК и удалений, но не более того...Ну и Манчестер Безъяйцед...Это шок...Они даже психануть как мужики не могли...проигрывали 0:3 и даже не дали никому по морде...2 карты за 60 минут и никаких сподвижек встряхнуть игру....Дебилы. У нас -100.

Банк благодаря идиотам из Манчестера , супер-киперам из Нидерландии и недобитому голу в Испании теперь -113-100=-213р.

Что играем сегодня? Кубок Анг. Лиги!!!!

Турнир, через который команды из скромных дивизионов могут попасть в ЛЕ...Круто. Здесь все рвут попки. Здесь Милтон Кей Донс рвал тот же самый Манчестер Безъяйцед 4:0 не так давно и многое другое интересное...Как правило здесь андердоги цепляются за игру или вовсе преподносят сенсацию...Я выбрал матчи, где команды должны упираться рогами и забивать,забивать,забивать....Играть не на "лишь бы не пропустить", а на "надо забить на один больше". Игры вашему вниманию:

система № 34

Немного выпадает из концепции Лидс. Играю их победу в два и более мячей.

ну вот. ставка 100р. пока не дойдем до 1000, все помнят.

Удачи!!!

P.S. Также много полезного и интересного для себя Вы сможете найти в группе «Раздвоение Личности» Вконтакте. Прибыльные стратегии ставок на футбол, баскетбол, бейсбол и многое –многое другое https://vk.com/razdvoenieblog. Читайте, следите, вступайте в группу! Тусовка настоящих единомышленников в сфере ставок!!!