1 мин.

Система №42 (мхл+кхл+DEL)

Добрый вечер! Вот что получилось в дебютном туре DEL-лиги:

система 41

Прошли матчи 2 и 5 (по 3,82) оба. Хорошие шансы были и у Мангейма и Дюссельдорфом (первый закончился 1:1) при уйме бросков по воротам. Ну что же:

100/10*(3,82*3,82)= 146р. плюс 46 р. в банк.

Банк -406+46=-360р.

Что играем в воскресенье?

система №42 (сборка)

Два первые матча - это молодежная хоккейная лига России. у них там идут спаренные матчи. так вот в субботу спутник не будучи фаворитов разнес Ирбис 5:1. случайно так сыграть нельзя. И опять они дают 5,93 на спутник. берем. У мамонтов и барсов была ничья 3:3 в субботу. По мне так барсы потенциально сильнее. рискну взять их победу в основное время. Из германии выбираю два мачта из семи, где голевая перестрелка в первом периоде выглядит наиболее реальной. То же самое делаю и в чемпионате кхл. Барыс часто весело начинает поединок, ну а Ак Барс всегда опасен! ждем огонька!!!!

P.S. Также много полезного и интересного для себя Вы сможете найти в группе «Раздвоение Личности» Вконтакте. Прибыльные стратегии ставок на футбол, баскетбол, бейсбол и многое –многое другое https://vk.com/razdvoenieblog. Читайте, следите, вступайте в группу! Тусовка настоящих единомышленников в сфере ставок!!!

Всем удачи! До новых публикаций!!!