2 мин.

Дай пять! Выпуск 1

Всем доброго вечера!

Деятельность по системам я не прервал, но интенсивность сильно снизил ввиду нехватки времени. Системы-то не с потолка берутся, а являются процессом отбора по критериям, которые я писал в самом первом и дополнял в последующих постах.

Но сегодня я хочу предложить Вам новый формат,который назвал "дай пять". Возможно, Вы подумаете "тоже мне новшевство!". Но я постараюсь объяснить, почему именно так...

Так вот: "Дай пять" - это экспресс, кэф которого будет приблизительно 5. Я уже давно в ставках и проанализировав те вещи, которые чаще проходят могу сказать вот что: если экспресс будет собран из небольшого числа событий (4-5) и не будет особо привязан к победе той или иной команды, то его шансы на проход будут велики!!!!! Да-да! Может это только для меня? Но это прямо золотая середина какая-то.

Здесь лучше брать тоталы матча, индивидуальные тоталы команд. Можно страховаться и брать целые значения тоталов. Ведь если пятерочка уменьшится, это не так страшно, по сравнению, если она проиграет.

Если мы набираем "5" с четырех событий ,то нам нужны кэфы в районе 1,5 плюс-минус немножко.

Если "5" собирается из пяти событий , то кэфы нужно искать из диапазона 1,4 плюс-минус немножко.

Больше событий брать не нужно. Сами понимаете, меньше событий - меньше казусов. Меньше четырех тоже не огонек, так как кэфы уже нужны 1,7-1,8....

Этот метод это оптимальный на мой взгляд вариант.

Начнем с такой пятерочки:

Сам же сказал "лучше тоталы"))) Но победа псв с минимальной форой смотрится здесь неплохо. Возможен возврат.

Хераклес забивает почти в каждом матче, надеюсь сегодня не будет исключения.

И два матча во Франции. Лилль - домашняя команда . Посмотрите последние 5 игр дома и все поймете сами. Там все победы. Везде пробит этот тотал.

Страсбур забивает почти всегда.Ну и Генгам не в том положении,чтобы не рваться забить со стартовых минут, так как им светит вылет из лиги в этом сезоне.

Ставлю номинальную соточку рублей на это дело!

Все) Удачи !!!! Спасибо за внимание!!!

P.S. Также много полезного и интересного для себя Вы сможете найти в группе «Раздвоение Личности» Вконтакте. Прибыльные стратегии ставок на футбол, баскетбол, бейсбол и многое –многое другое https://vk.com/razdvoenieblog. Читайте, следите, вступайте в группу! Тусовка настоящих единомышленников в сфере ставок!!!