1 мин.

Марафон с 1000 до миллиона рублей. Ставка №9

Доброй ночи!

Продолжаю свой Марафон, подробнее о нем вы можете прочитать в этом посте.

Кто впервые в этом блоге, прочитайте лучше этот пост.

Далее коротко, время позднее. 

Напоминаю, что ставки делаются по стратегии "Лесенка", т.е. вся сумма выигрыша каждый раз целиком переставляется на следующую ставку. 

На данный момент с начальной 1000 рублей выигрыш составляет 9123 рублей. Всю эту сумму ставим дальше.

Девятая ставка, сумма 9123 рублей. Экспресс, коэффициент 1.528. Баскетбол НБА.

07 дек, 03:00. Бруклин Нетс @ Шарлотт Хорнетс. Победа с учетом форы : Бруклин Нетс (+5.5). Коэфф.: 1.28

07 дек, 04:00. Вашингтон Уизардс @ Майами Хит. Победитель матча, включая все ОТ : Майами Хит. Коэфф.: 1.194

На ранних стадиях Марафона обойдемся без описаний к ставкам. Потом(если дойдем до этого "потом") буду более подробно расписывать свои выборы.

Еще раз повторяю, что все ставки я выкладываю по линии БК Марафон, и все коэффициенты беру оттуда. Собственно, так и должно быть в реале - закинул 1000 рублей на счет, и ставишь только в этой БК. К чему это я сказал - большинство ставок, которые я даю, есть и во всех остальных конторах. Но вот что касается докупки больших фор в баскетболе, здесь не всё так просто - помимо Марафона, это позволяет делать одна из популярных БК 1Хбет. Короче говоря, если у вас нет в линии таких выборов - это ваши проблемы... а вообще, зарегистрироваться недолго)

Напоминаю, что если вы помимо голых ставок хотите видеть какое-то описание, и чтобы я выкладывал всё заранее(а не за час до начала события) - как следует плюсуйте посты! Здесь надо понимать, что в первую очередь я это делаю для себя - и если хотите, чтобы всё было максимально удобно и для вас, докажите это поставив + на этот пост.