2 мин.

Марафон с 1000 до миллиона рублей. Ставка №10

Добрый вечер!

Продолжаю свой Марафон с 1000 рублей до миллиона, подробнее о нем вы можете прочитать в этом посте.

Кто впервые в этом блоге, лучше прочитайте этот пост.

Напоминаю, что ставки делаются по стратегии "Лесенка", т.е. вся сумма выигрыша каждый раз целиком переставляется на следующую ставку. 

На данный момент с начальной 1000 рублей выигрыш составляет 13940 рублей. Всю эту сумму ставим дальше.

Десятая ставка, сумма 13940 рублей. Экспресс, коэффициент 1.44. Фигурное катание. Гран-при. Финал. Турин.

07 дек, 22:55. Женщины. Сравнение : Кихира, Рика - Щербакова, Анна: Щербакова, Анна. Коэфф.: 1.2

07 дек, 22:55. Женщины. Сравнение : Трусова, Александра - Косторная, Алена: Косторная, Алена. Коэфф.: 1.2

Снова полагаюсь на свою благоверную, на этот раз её аргументы так же убедительны)

Краткое описание: Кихире по сути нет смысла рисковать, она свои шансы потеряла после КП. Даже если был бы смысл, нет никаких предпосылок, что японка откатает чисто(заявленный четверной сальхов она еще ни разу не прыгала, и не факт что будет пытаться). К тому же, японке здесь нечего доказывать - она сделала это год назад. У Щербаковой гораздо лучший настрой после КП+даже лучшая ПП+7.5 баллов преимущества. Здесь всё должно быть ясно, даже при допустимых взаимных ошибках(нет предпосылок, что россиянка ошибется больше). Далее борьба за титул. У Косторной 14 баллов преимущество+хорошая программа+очевидное расположение судей. У Трусовой 5 заявленных квадов, и что? Всё сырое, как и 3аксель в короткой. Мое мнение - при всех возможных раскладах(а у Косторной вряд ли будет много ошибок, если они вообще будут), Трусовой не хватит баллов для победы - ну не сможет она чисто откатать то, что заявила. P.S. Мнение не мое, а супруги, но понятное дело что ответственность на мне)) Лично у меня был всего лишь один "железный вариант" с футболом, но учтя все плюсы и минусы, предпочел взять онли ФК.

Напоминаю, что если вы хотите регулярно видеть прогнозы в этом блоге - как следует плюсуйте посты!

Имейте в виду, что "Марафон до миллиона" сегодня будет продолжен(при успешном проходе ставки), следующий пост выйдет примерно в полночь(по мск) - еще раз предупреждаю, чтобы потом никто не плакал, что пропустил ставку.