2 мин.

Реальная возможность для попанов, отыграть слитое на Лиге Чемпионов!

Вечер добрый!

На обложке у нас та же самая Кристина Плишкова. Пробовал я поймать её поражение в матче первого круга, т.к. были вопросы к готовности, и нужен ли ей этот турнир вообще. Но даже при всем желании, она не смогла бы проиграть тот матч, т.к. соперница играла на уровне детского сада. Так что, своего рода тренировка получилась у Кристины, к слову она практически не ошибалась, и подача шла неплохо. Кроме того, сегодня Кристина в паре с сестрой всего за 44 минуты одержали очень уверенную победу в парном матче.

Так что, вопрос о готовности Плишковой уже не стоит, как и о том нужен ей турнир или нет. Безусловно нужен, в рейтинге просела в последнее время. К тому же, выступление в паре с сестрой придаст дополнительную мотивацию.

Теперь, собственно почему я так уверен в своем прогнозе. После просмотра матча Екатерины Александровой. В соперницах у нее была Грет Миннен, у которой хардовый теннис практически отсутствует. Несмотря на счет, Александрова в том матче выглядела не лучшим образом, ошибалась много, даже при том что соперница играла довольно примитивно.

Так что, вывод здесь напрашивается сам собой... особенно с учетом шикарного коэффициента на победу Кристины. Захожу на этот матч двумя ставками, основная конечно же - тотал больше. Матч по сути двух подаванок, всё более чем логично. А если у кого-то и случится провал, думаю это будет россиянка... так что, ставки по сути страхуют друг друга(разгромного поражения Плишковой я здесь точно не вижу).

Матч пройдет последним запуском, не ранее 9.00 утра. Две мои ставки, вот они:

2134

Есть вариант рискнуть, и взять всё вместе ординаром, но это на любителя. Есть такая ставка в БК Марафон:

452

Думаю, что матч будет интересным)

ПЛЮСУЙТЕ ПОСТ, если хотите чтобы записи в блоге выходили регулярно и в полном объеме!