2 мин.

NBA - Охота на оленя!

Всем добрый день! Не знаю как у Вас, а у меня вчерашний день в плане прогнозов и ставок был очень даже успешным(по традиции стучу, чтобы не злить фортуну). Прошлой ночью в НБА прошли 5 из 6 ставок, что не может не радовать. Надеюсь, что Вам везло не меньше моего, а сегодня предлагаю вместе продолжить победную традицию. Событий в линии не так много, но иногда это к лучшему, анализ каждой игры можно провести более качественный. Ну что ж, преступим...

Голден Стейт - Милуоки.

"Голден Стейт". Парни из Окленда последний раз в регулярке играли аж 30 января, обыграв "Юту" 96:81, таким образом перед сегодняшней встречей имея целых 5 дней отдыха. Будем надеятся, что все эти дни калифорнийцы не просто отыхали. Стоит также отметить, что лазарет "Воинов" пуст, так что отряд в полноценном составе готов сегодня принять бой. В домашних поединках "ГС" средний тотал около 213 очков и в 83,3% матчей(20 из 24) командами пробивался тотал 195,5. Так как потерь в составе нет, очевидного спада в игре команды не замечается, то сегодня "Воины" должны набросать около 107 очков, то есть свой средний показатель в домашних играх.

"Милуоки". "Олени" напротив будут играть второй день подряд. Вчера в гостевом матче с "Финиксом" "Милуоки" не имел ни малейшего шанса зацепиться хотя бы за борьбу. Процент бросков с игры прошлой ночью был худшим в сезоне для "Оленей" - 31,1%! Причиной тому во многом, видимо, является отсутствие двух основных игроков: Дрю Гудена(10,8) и Эндрю Богута(13,4). Для команды, которая в среднем набирает по 91 очку за игру, отсутствие двух из шести игроков, набирающих в среднем 10 очков и больше, не может не сказаться на результативности. 

ИТОГ: Большинство фактов играют в пользу хозяев, но какую ставку выбрать решать Вам, я предложу несколько своих вариантов, возможно кому-то приглянется что-то. Победа "Голден Стейт" - 1,4. 1Ф(-4,5) - 1,75. ИТМ2 98 - 1,82. ИТБ1 103,5 - 1,82.

Пока остановлюсь на этом поединке, чуть позже займусь анализом еще как минимум одного, кроме того проанализирую на кого сегодня ставят в Америке.Если этот пост привлечет чье-либо внимание, то позже добавлю еще прогнозы. Спасибо, что дочитали до этих строк, удачи Вам!;)

В Американских конторах ставят на Майями с плюсовой форой, ставка кажется вполне логичной. Сам буду пробовать Майями +5,5, а вообще и выиграть могут, но здесь рисковать не хочу. А ГС пожалуй с -5 возьму.