2 мин.

NBA - Встречайте гостей!

Еще раз добрый вечер! Обещанный пост по НБА...

Торонто - Сан-Антонио. 100 : 111 +++

"Торонто". Единственный представитель Канады в НБА в этом сезоне, практически наверняка, в заветную 8-ку не попадает. Просматривая игру с "Милуоки" прошлой ночью, постоянно бросалась в глаза нехватка класса в игре команды: низкий процент с игры, ужасающие 0 попаданий из-за дуги, проигрыш щита(хотя и не значительный) и провал второй половины игры, после неплохой в целом первой. В домашних поединках по статистике у "Торонто" одна из худших оборон Лиги(только в 8 матчах из 24-х соперник не набирал сотню). Потерь среди лидеров у канадцев нет. По календарю следующие соперники хозяев "Портленд" и "Клипперс". Вполне можно цепляться. Ну а сегодня после вчерашней игры с "Оленями" не вижу мотивации для "Торонто" слижком уж усердствовать против лидера регулярки.

"Сан-Антонио". После поражения в Портленде "Шпоры" выиграли 3 выездные игры подряд, не позволив ни одному сопернику набрать сотню. Попович очень хвалит за последние игры Блэра,  у которого в последних 4-х играх 4 дабл-дабла. В домашнем матче "Сан-Антонио" переиграл канадцев 104:95. Сегодня вполне можно ожидать чего-то подобного. "Сперс" проводит затяжную гостевую серию, но игра с топ-командой намечается лишь через 6 дней с "Булз", хотя и выезд в Филадельфию не обещает быть простым. В разговоре о "Торонто" мы говорили о недостатке класса, так вот со "Сперс" все наоборот, многие победы комана добывает по привычке, на классе. По статистике, на выезде Жинобили  компания зарабатывают около 101 очка, а пропускают меньше сотни.

ИТОГ: Жду еще одной уверенной победы "Шпор", потому что просто не вижу что хозяева могут предложить "Сперс". Чуть больше сотни в исполнении гостей и немного больше 95 у канадцев. Немного докупаем фору и берем Ф2(-5) за 1,65.

Сакраменто - Даллас. 100 : 102 --++

Об этом матче напишу коротко и не в привычном формате. Статистика личных встреч полностью в пользу "Мавэрикс" - 23 победы в 28 играх, в том числе 7 подряд побед, из которых 3 на "Арко Арене". Что может помешать гостям добыть 10-ю подряд победу? Пожалуй, только повреждение Дирка. Сегодня он под вопросом и если появится информация, что Новицки не будет, то матч пропущу, а в противном случае ставлю на отдохнувший с "Кливлендом" "Даллас" Ф2(-3) за 1,65, кроме того стоит взять ТБ 193 за 1,55, что рискованней ставки на "Даллас", но тем ни мение ставка не плохая.

Спасибо, что дочитали, рад буду увидеть Ваши мысли и удачи!