1 мин.

Аяз Гулиев и лимит

Добрый вечер.

Очередная история с псевдо-футболистом Аязом Гулиевым ничему не научит ни одного русского футбольного менеджера.

В прошлый раз это псевдо-футболист избил человека и отделалался за это легким испугом. Разумеется он почуствовал слабость менеджеров, защищенность от наказания и, конечно же, продолжил вести себя как быдло.

Конечно, в первую очередь это от недостатка воспитания в семье. Данного псевдо-футболиста не научили уважать людей, не научили уважать старших, не научили относиться с уважением к чужому труду. В последней истории к труду тренеров и сотрудников клуба.

Конечно, катализатором такого поведения является лимит, который является абсолютным злом, который во-первых учичтожает любую мотивацию псевдо-футболистов к развитию, уничтожает любую страсть к футболу, к игре, к зрелищности, к борьбе, во-вторых порождает лень, безнаказанность за любые ошибки на поле и за поведение вне его.

Кроме того, для доморощенных деревьев просто напрашивается потолок зарплат. Может хоть как-то и это повлияет в лучшую сторону. Хотя без отмены лимита вряд ли.

Что касается Гулиева. Он опять избежит наказания, его не отпраят на стажировку в пердив или ПФЛ. Он останется таким же как и был и прдолжит играть за Спартак.

А остальные будут смотреть на него и учиться...

Всего Вам доброго. Держитесь там.