3 мин.

Запись №4

Приветствую. Взял день паузы, решил обдумать свои ставки.Выдам сразу все мысли на выходные.

"Марсель" - "Монпелье"  - П1 и ТМ3,5

Южное дерби. Будет борьба, много стыков, но за "Марселем" его трибуны и они будут их гнать вперед. "Монпелье" в гостях играет не лучшим образом. У "Марселя" появляется неплохая возможность вернуться на победный путь. Точный счет 2-0.

мар

"Леганес" - "Сельта" - П2

Не могу понять,почему буки решили что "Леганес" фаворит данного противостояния?! Я считаю наоборот - "Сельта" сейчас на ходу (выбила "Реал" из Кубка), а "Леганес" выступает дома неубедительно. Точный счет 0-1.

сельта

"Лацио" - "Кьево" - ИТ1 Б1,5

"Лацио" необходима победа как воздух. Они хотят играть в ЛЧ и им это по силам. А "Кьево" это тот соперник, которого надо обыгрывать на классе. "Кьево" выгладит слабо. "Лацио" в Риме - сила! Точный счет 2-0.

лацио

"Нанси" - "Бордо" - обе забьют

"Нанси" не проигрывает четыре матча подряд и пропустил на этом отрезке всего один гол. А у себя дома он выиграл пять поединков кряду с общим счетом 10:0. Но думаю, дрогнут они перед "Бордо". Команды находятся практически по соседству (разделяет 5 очков) и думаю нас ждет бой. Точный счет 1-1.

нанси

"Лорьян" - "Дижон" - Ф1(0)

"Лорьян" как ни крути в этом матче фаворит. Дома не проигрывают порядка 4 матчей,и обыгрывают команды из первой дестяки. Команды находятся на расстоянии трех очков. Получается матч за 6 очков. Ставлю на победу "Лорьяна", но с подстраховкой. Точный счет 2-1.

лорьян

"Бернли" - "Бристоль Сити" - Ф1(-1)

"Бернли" - домашняя команда. Дома будут куражиться над командой из чемпионшипа. "Бристоль", кроме того, что выступает в дивизионе рангом ниже, так ещё и является там одним из главных аутсайдеров. Точный счет 2-0.

бернли

"Торино" - "Аталанта" - обе забьют

Оба будущих соперника в текущем сезоне показывают результативный, атакующий футбол, поэтому матч между ними, наверняка получится интересным. Точный счет 2-1.

тор

"Вольфсбург" - "Аугсбург" - Ф1(0)

"Вольфсбург" набирает обороты. Их уже не остановить. "Аугсбург" - аутсайдер. Пара основных игроков будут отсутствовать в матче. Поставлю на победу волков, но с подстраховкой. Точный счет 1-0.

волки

Вот такие мысли у меня на эти выходные. Буду рад Вашим комментариям.