2 мин.

Запись №11

Этот год в розыгрыше АПЛ очень непредсказуем. Никто и думать не мог, что мной любимый "Челси" будет лидировать на данный момент. Но в прошлом туре решили сохранить интригу, проиграв в лондонском дерби "Кристалл Пэласу". Сегодня стартует 31 тур. Нас ждут 10 очень захватывающих матчей.О сегодняшних я поделюсь своими мыслями.

"Уотфорд" - "Вест Бромвич" - 2Х

"Вест Бромвич" в этом году приятно удивляет. Идут на 8-ом месте в таблице и показывают в последних матчах симпатичный футбол. Чего стоит победа над "Арсеналом". Перебегали и перепрыгали.

А вот "Уотфорд" сдает позиции, по сравнению с январем, когда был обыгран все тот же "Арсенал" и "Бернли". Команду подкашивают травмы. Ряд игроков из основного состава в лазарете.

Здесь напрашивается ничья. Думаю будет равная игра, но я подстрахуюсь и возьму 2Х, так как "Вест Бромвич" сейчас в хорошей форме и может, взвентив темп забить пару мячей.

вест бром

"Лестер" - "Сандерленд" - Индивидуальный тотал 1 Б(2)

"Лестер" нащупал свою игру. За последний месяц у меня пропало чувство что это команда середняк. Сейчас ее поставил бы наравне с "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Единственный представитель Англии в ЛЧ за последние пять матчей  не разу не проиграл. Забивают много. Жду сегодня два от них точно. Беру из-за шикарного коэффициента. Чем черт не шутит?! Про "Сандерленд" могу сказать одно - им пора в Чемпионшип. Причем пора давно.

лестер

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" - обе забьют

Я не понимаю, почему все так верят в "МЮ"? Слишком завышают коэффициент на гол "Эвертона". Я думаю "Эверьону" с Лукаку на острие по силам и замахнуться на победу в предстоящем матче. Проиграв "Ливерпулю" в дерби, захотят реабилитироваться. У "МЮ" календарь очень перенасыщен. Скоро Лига Европы, а я думаю на нее они сделают акцент. Так что, у "Эвертона" сегодня неплохие шансы.

эвертон

"Бернли" - "Сток Сити" - Ф1(0) или 1Х

Вторая команда, которой симпатизирую в АПЛ - это "Бернли". Команда, которую на родном стадионе, сломал только "Тоттенхем". Сегодня будут гореть глаза и будет показана великолепная игра. Тем более соперник подходящий - забуксовавший "Сток Сити". Жду интересной игры и буду сегодня смотреть именно ее. Вперед "БЕРНЛИ"!!!

бернли

 

Жду Ваших комментариев,очень хочтеся почитать, что Вы думаете об этих матчах.