3 мин.

Запись №9

Приветствую всех тех, кто следит за моим блогом. К сожалению не мог на прошлой неделе опубликовать запись из-за ужасного интернета. Ребят, хотите верьте, хотите нет, но предсказал на прошлых выходных победу "Суонси" над "Лестером" и ничью "Челси" и "Бернли".

В этот уик-энд без АПЛ. Команды играют в кубке Англии. Но и без нее есть матчи, на которые стоит обратить внимание.

"Айнтрахт" - "Ингольштадт" - П1

"Айнтрахту" отступать не куда. Так высоко команда никогда не забиралась."Айнтрахт" после поражения от "Байера" со счетом 0-3 будет выходить на этот матч, как на последний бой. Дома играют стабильно уверенно, не проиграли не разу за этот сезон. А вот "Ингольштадт" занимает второе место с конца турнирной таблицы. Не думаю, что у них в субботу в плане игры будет будет получаться. Даже на гол вряд ли наиграют. Точный счет 2-0.

"Реал Сосьедад" - "Вильярреал" - П1

Встречаются соседи по турнирной таблице. Отделяет их 5 очков. Я считаю, этот матч очень важен для обеих команд. У "Вильярреала" самый любимый исход - ничья.  Девять раз команда сыграла вничью в этом розыгрыше Примеры. А "Реал Сосьедад" домашняя команда. Просматривая их игру,я в иной раз апплодирую за командную игру. Шансы велики отобрать очки у своего преследователя, при этом "Вильярреал" получил здоровскую оплевуху от "Ромы" в ЛЕ со  счетом 0-4. Мораль команды упала значительно. Ожидаю футбол с большим количеством голевых моментов от хозяев. Точный счет 2-0.

"Гамбург" - "Фрайбург" - П1 

"Гамбург" приятно удивляет в последнее время. Три победы подряд и при этом не разу не пропустили. Супер! А"РБ Лейпциг"вообще ,по моему мнению, поставили на колени."Фрайбург" - команда, которой нужна стабильность. В этом матче жду боевой футбол, с единоборствами, с обилием желтых карточек , но не результативный. "Гамбург" не выигрывал у "Фрайбурга" дома с 2010 года. Пора ломать эту черную полосу. Точный счет 1-0.

"Милан" - "Фиорентина" - П1

Я буду топить за "Милан". Хочется скорее, чтобы великая команда играла в еврокубках.Скажу про "Фиорентину". Команда играет неудачно в противостоянии с командами из топ-6. Тем более, много сил они отдали в матче с "Боруссией М". Я думаю, что "Милан" победит. Причем уверенно. 2-0.

"ПСЖ" - "Тулуза" - Индивидуальный тотал1 Б2.5

Не хочу писать об этом матче.Тут все предельно ясно. Победа ПСЖ и разгром. Точный счет 3-0.

"Бернли" - "Линкольн Сити" Ф1 (-1.75)

После ничейного исхода с "Челси", "Бернли" подтвердил -  команда они домашняя. Играют в интересный футбол и с "Терф Мура" увезти очки не так просто. Это кубок Англии. Я уверен, что хотят пройти далеко в этом розыгрыше и будут играть на победу. Думаю даже выйдет основной состав. Точный счет 2-0.

Спасибо за подписки и ваши плюсы. Любите футбол!