3 мин.

2 теннисных экспересса +бонус.

 

Банк: 90%.

Вчера немного не повезло.

Но ничего, попытаемся исправить.

Вообще привык играть около 3 ставок в день. Это и немного => задумываешься над каждой серьезно. Но и немало т.к. если проиграла ставка, можно отыграться. (Ну естественно в первые дни ТБШ ставок в разы больше).

Сегодня начинается первый круг +  заканчивается квалификация. В этом посте буду ставки на сегодня, может вечером ещё возьму ставок на завтра. Зачем ждать пока коэффициенты просядут?

Сегодня будут экспрессы по два события с кэфом около 1,8-1,9.+Бонус.

Будем ставить на фаворитов с небольшой отрицательной форой, которые недавними результатами доказали что в хороший форме.

Экспресс 1:

Кирстя С. - Уотсон Х.    Ф1(-2.5)               1.45      

Эракович М. - Йоханссон Мат.              Ф1(-2.5)               1.27

Общий кэф.=1,84

Кирстя весь год в хорошей форме. Конечно на АО там где она победила Стосур . Там же получила травму и весь сезон выступает на уровне чуть пониже. Уотсон дали карту на этот  турнир. Хизер проиграла во втором круге квалификации в Дохе, Мемфисе 1-ый круг и 1-й круг квала ИУ.(всё в 2-х сетах). Съездила на турнир ITF ,где прошла два круга и проиграла в четверть финале Жэнг (в 2-х сетах).

Итог :небольшая минусовая фора на Сорану.

  Йоханссон проиграла в 9 матчах в этом году( на турнирах всех уровней), притом не выиграла ни одного! Эракович 2 недели назад дошла до финала  турнира в Мемфисе.

Итог: небольшая минусовая фора на Эракович.

Экспересс 2:---

Родионова Ан. - Киз М.              1             1.53     --- 1:2 (6:2,1:6,4:6)

Халеп С. - Суарес-Наварро К.  1             1.31  

общий кэф=2

    

Киз подающая надежды американка  которая пока только переходит из ITF на турниры по-крупнее.В Майами  выцарапала 3-х сетовый матч против Говорцовой. А по сезону игроках из топ 150 проигрывала с лихвой.

Родионова травмировалась в Дохе, но сейчас всё ок. В первом круге квала победила Цуренко, уверенно в 2-х сетах.

Итог: Победа Родионовой.

У Халеп сейчас взлёт формы, на турнире в  ИУ она выиграла у Женг и Цитковской  в 2 сетах. И сыграла хорошо с Шараповой. Проигрывала во втором сете 5:0 но потом имела 5:4 и преимущество на своей, но Маша её дожала. Это говорит о том что девочка амбициозная и не опускает руки.

Суарес получила травму против Иванович в Дохе, лечилась до ИУ . Где проиграла Пеннетте  в двух сетах (до этого выиграла у Пирунковой). Думаю необходимую форму для победы над Халеп не набрала.

Бонус: Азаренко пройдет дальше Квитовой.

Кф.=1,6.

Я ожидаю что Квитова не пройдёт далеко (см. пред. пост).Да и сетка у неё не прогулочная.

 А у Азаренко до полу-финала никого.  И сил у неё что бы проити туда хватит.

На этом всё. Прошу обсуждать, если с чем не согласны прошу писать в комментах,  если видите какие-то ещё матчи на которые можно ставить, туда же.

На этом всё.

Удачи.!