1 мин.

Босс уже не тот?

Одни только фразы - "Я капинан команды б.я!", или сказанная журналисту: "Я тебе за такой вопрос в лоб дам!" стали популярны и в СМИ и в инете.

Сергей Иванович Овчинников

А сколько всего можно было бы прочитать погубам у Босса, если конечно обладать этим искусством, когда он выговаривал что-то защитникам.

Закончив славную (без иронии) карьеру игрока, уже Сергей Иванович, продолжил нас радовать эпичными ответами на тренерских пресс-конференциях.

Да, что я там рассказываю, вот видео Босса:

https://youtu.be/e0dsu9RTscQ

https://www.youtube.com/watch?v=FKFleNiO6V8

И вот тот самый Босс, теперь уже Сергей Иванович Овчинников, ныне тренер по вратарям сборной России, должен был всего спустя один день после унылого говна выступления сборной России на ЕВРО-2016, оправдываться за это в студии "Матч-ТВ", вместе с еще одной неузарядной личностью Романом Широковым.

Помня, как Босс общался с журналистами, партнерами по команде и т.п. и что оппонирует их тандему с Широковым, пять сотрудников "МАТЧ-ТВ", в том числе и Черданцев, я замер в ожидании...как минимум эмоцианольной беседы.

Мои ожидания от этой передачи оказались сродни ожиданиям от сборной России.

Сергей Иванович, спокойно и размеренно отвечал на все справедливые критичные вопросы, порой провакационные. Спокойствие удава не покидало его весь эфир.

То ли Босс уже не тот, то ли на лицо "работа над собой", то ли он настолькло подавлен тасканию тачки по полю игроками игрой сборной Росссии???

До сих пор не пойму...