4 мин.

Трехничейник

Всем привет!

Пятница, господа! И этим все сказано.

20:30. Карлсруэ - Бохум.

11-ая команда принимает 4-ую, однако разница между ними всего в 6 очков. Я все еще наблюдаю, как Бохум плавно теряет позиции. С момента разгромной победы над Фюртом прошел уже месяц и 3 матча в чемпе без побед. В последних 5 матчах Карлсруэ набрал 9 из своих 16 очков, и как мне кажется еще немного да поднимется. В личных противостояниях лучшей ставкой видится ТМ2,5 за 1.83. Кроме всего прочего, я вижу в этом матче чистейшую ничью за 3.40.

22:30. Ганновер 96 - Герта Берлин.

Ганновер - одна из худших домашних команд чемпа, это при том, что всегда свои очки 96-е набирали как раз в пределах саксонии. Парадокс. Герта замыкает еврокубковую зону. Парадокс №2. Хотя по выездам столичные внизу - 13-ые. Невзирая на турнирное положение, команды по большому счету являются равным (игра была скучна, играли два......). И снова мне тут видится ничья за 3.34.

22:30. Лас Пальмас - Реал Сосьедад.

Лас Пальмас с 5-ю очками в 5-ти домашних матчах (+1=2-2) принимает Сосьедад, в активе которого 7 очков в 5-ти выездных (+2=1-2). Если учесть, что у хозяев всего 6, а у гостей всего 9 очков в чемпе (19-е и 16-е места соответственно), то, как бы это смешно не звучало, мы наблюдаем встречу чисто домашней и чисто выездной команды (Сосьедад выездная. ОМГ). В примере эти монстры не встречались уже очень давно, да и в сегунде их лички - дела 6-ти летней давности. Ориентироваться на них не стоит, но тем не менее, все по фен-шую: тенденция к ничьей и низу. Ничья за 3.30.

Вот такое предложение из скучных матчей попытаться выжать максимум.

P.S. нигде не написал инфу по травмам. Как появится - отредактирую пост и сообщу в коммментах.

Удачи в ставках и в жизни.

=================================================================

Всем привет, от Anfernee25! Вчерашняя Евролига в начале была ужасна, но потом слегка подправили ситуацию Бавари и Бурусис. Жаль, Эфес не победил, хотя вели на протяжении всей игры. Надеюсь, что кто-нибудь брал их с форой) А вот первые мысли на сегодняшние матчи Евролиги:

20:45 / Евролига / Жальгирис – Барселона

Мало мыслей по этой игре. Конечно Жальгирис исторически тяжело играет с Барсой. Но дома, при поддержке своих трибун, а литовцы умеют именно болеть за своих, они могут многое. Не буду ручаться за победу, все таки и Барса потихоньку выходит из кризиса, но ИТ Жальгирис должен пробивать.

Ставка: ИТБ 70,5 Жальгирис за 1,85

 

22:45 / Евролига / Уникаха – Сассари

Ну нееет. Понятно конечно, что итальянцы  без шансов слетели Маккаби в гостях, но там была провальная вторая половина, и Сассари ничего не могли забить. А тут такая фора. Не верю я в это, Плюс Сассари пора уже побеждать. Кто сказал, что это не может случиться сегодня?

Ставка: победа Сассари (+11,5) за 1,9

Всем удачи!

 

=================================================================

3:30 / НБА / Бостон Селтикс – Вашингтон Уизардз

Обе команды мне весьма симпатичны. Каждая по своему, и по совершенно разным причинам. Реальность такова, что Бостон все еще пытается построить добротную команду из молодых дарований, которые выкладываются в защите и стараются не навредить атаке. Очень  похожая ситуация с Вашингтоном. Они отлично бегут, двигают мяч в нападении, их главная звезда раздает по 10+ передач, и при этом, они стараются качественно обороняться. Рискну предположить, что сегодня будет низовой матч, и игра очко в очко.  И если не будет овертайма, то тотал выставленный буками они пробивать не должны.

Ставка: ТМ 209,5

 

4:00 / НБА / Индиана Пейсерс – Майами Хит

Еще каких-то 3 года назад, игры этих команд носили гордое название «rivalry», что можно перевести, как непримиримое соперничество. В плей-офф эти команды рубились не на шутку, а Индиану называли чуть ли не единственной командой, которая может остановить Майами на Востоке. Те времена прошли. Сейчас команды надеются попасть в ПО, и желательно с места 4-6. В данной встрече, шансы команд мне видятся равными. И все-таки, небольшой перевес в сторону Индианы, это домашняя площадка, и бек-ту-бек Майами. Ну вот их победу и заиграем.

Ставка: победа Индиана Пейсерс за 2

 

6:30 / НБА / Голден Стейт Уорриорз – Денвер Наггетс

В этом матче, все как на ладони. Вряд ли Денвер надеется победить ГСВ за счет своей невероятной защиты.  Вряд ли ГСВ будут стараться наигрывать комбинации под плей-офф, и отрабатывать свою защиту. Скорее всего, две команды выйдут на паркет побросать мячик в кольцо, и заработать неплохую статистику.

Ставка: ТБ 213,5 за 1,95

=================================================================

счетчик