3 мин.

Конец аренды

Всем привет !!!

Набросал тут на одном дыхании))

Когда то, в ранней молодости, я снимал квартиру. И вот нашел отличную квартиру ,с видом на Лавру, цена тоже вполне себе подходила. И прямо перед подписанием договора хозяин произносит такую ненавязчивую фразу: « Вы знаете, я ж ключи себе оставил , я кое какие свои вещи сложу тут у вас и буду иногда приходить…что то брать… ну даже если вас не будет дома, ничего, я ваше не возьму…».

Понятно, что эту квартиру я не снял , снял другую. Потом как то все надоело- и купил свою и ни разу не пожалел.

К чему это я – любая аренда, даже самая хорошая, это все равно аренда. Всегда может прийти хозяин без предупреждения (хотя бы из вежливости) , даже когда тебя дома нет. Даже если он много лет и не появлялся до этого. Просто ему так в данный момент захотелось , вот еще предупреждать…  И это его право,  тут фиг поспоришь. Просто значит настала пора освобождать территорию … и даже если ты вкладывал в нее часть души,  поддерживал порядок ,оказывал хозяину посильную помощь и даже выпивали вместе…

Про последние полтора года вообще молчу.

Ладно. То такэ. Бог им судья.

Все равно спасибо блогу я обязан сказать. Сюда заходили каждый день,  это без преувеличения, и в основном  для общения .  Открытые микрофоны, хранитель традиций  - олды помнят)))

6737 подписчика на данный момент, 2959 постов Прошло за долгие годы через блог много  людей…И хороших, и разных. Появились и хорошие знакомые, и друзья (  реально поддержали и словом, и готовы были   поддержать и делом после начала этого ужаса в феврале 2022 года)…и те кто сделал вид что ничего не происходит и вот еще писать  что то…и те ,про кого я думал что это друзья или просто адекватные люди ( видели б вы что мне тут в личке некоторые писали )..были неприятные удивления и разочарования (мои ожидания- мои проблемы),без конкретики ,кому надо тот сам знает…бывало всякое тут, и ругались , и смеялись ,и выпивали в блоге , и отмечали праздники..… и банили…список забаненных -  мама не горюй)…и пропадали люди из блога с концами…и многих было жалко что исчезали,но это жизнь…

Все , не буду больше забирать ваше внимание.

Коротенько о планах- в ВНЛС посты писать я больше не буду , в комментах  буду ли..сам не знаю пока…личку читаю, ну может идеи какие то есть у кого…ну или в комментах тут пишите, буду иногда поглядывать, личка все таки тут устроена странно, надо сначала добавляться в друзья и тогда можно писать.

Есть мутная и несозревшая идея сделать  блог…тоже ставочный , похожего формата , все таки есть тут активные и адекватные люди , со своей головой на плечах, с интересными идеями…за количеством подписчиков не гонюсь, лучше меньше да лучше .Буду рад видеть желающих там , «душевных» постов и постов каждый день  не обещаю ,но мысли кое какие  будут…хотя пока нет ни сил ,ни желания, надо сделать перерывчик…но пройдет месяц-два и как то может появятся…

Вот 11 августа чемпионат Англии начинается например ,Бернли-МанСити ))) Фэнтези традиционное опять же ,числа 1 августа уже вывалят )

Ссылка на блог тута и в первом комменте:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/catch22/

О первом посте постараюсь сообщить . А там может и поможет кто в авторстве, поглядим.

Но время мутное, мягко говоря, поэтому всяко бывает.

Будьте живы и  здоровы. Это главное.