7 мин.

КХЛ_02.09.2015

Всем привет, друзья!

Спортивных событий все меньше и меньше... Теннис один у нас пока остается да хоккея немного.Сегодня 2 матча в Континентальной Хоккейной Лиге. Их и рассмотрим.

Давайте сегодня сообразим тройник на день. Предлагаю 3 самых заплюсованных коментария  с предложенной ставкой объединить в тройник. Сам тройник вынесу в шапку с авторами...

Желаю всем плодотворного рабочего дня и давайте постараемся нагнуть немного букмекера пока он не нагнул нас))))

Удачи!

===============================================================

18:30 / КХЛ / Йокерит - Динамо Минск

Ну что тут можно сказать по данному матчу? Динамо Минск провел 3 игры на старте сезона и все 3 игры проиграл, правда одну игру через ОТ. И, если в матчах со СКА и Спартаком Динамо Минск хоть как-то сопротивлялся, то в матче против Риги расслабиля и получил удовольствие, влетев у себя дома 0-4. Очень непохоже на тот старый добрый Минск, который дома играл забористо и напористо. В трех матчах заброшено всего 4 шайбы и пропущено 10. Есть проблемы в команде и это видно. Может в форме неподходящей все еще находятся, не знаю. Уверен в том, что Минск сделал выводы по итогам этих неудачных игр. Уверен в том, что команда сегодня будет стараться из всех сил не проиграть. И очень сильно сомневаюсь в том, что это им удастся. А не удастся им потому, что Йокерит пока смотрится мощнее всех команд на старте. 3 игра, правда домашние, и 3 победы. Уверенные, с запасом. Да и команды были обыграны довольно крепкие: Северсталь, Торпедо и ЦСКА. ЦСКА выиграли и вовсе не пропустив. Не пропустив от Чемпиона Регулярки!!! Защита всегда была сильно стороной финов. Нападение тоже в порядке. За три матча команда забросила 11 шайб, при этом пропусти всего 3. Не вижу за счет чего Минск сегодня зацепится за очки... Единственное, Динамо может потренироваться в атаке и защите, сыграв в открытый хоккей. Это самоубийство, но какая разница как проигрывать? Лучше проиграть красиво!))) Что касается тотала... Я думаю буки выставили его грамотно. Вроде как Минск обязан поднятужится и какие-нибудь 2 шайбы забросить, ну а Йокерит тоже штуки 4 ввалит точно. И вроде как ТБ. С другой стороны в личках Минск ооооочень редко забрасывал больше 1 шайбы. Тогда тут уже ТМ маячит... Не полезу я сюда, хотя изначально хотел. Заиграю наших финских друзей. 4 шайбы то забросят, я так думаю... Но, немного подстрахуюсь от всяких 3-0... Мало ли... Может фины захотят пожалеть Динамо))

Основная ставка: П1(-2) за 2.29

Предполагаемый счет матча 4:1 (2:0, 2:0, 0:1).

 

19:30 / КХЛ / Северсталь - Торпедо НН

Северсталь провела уже 3 матча. Но каких! Против Йокерита, СКА и Динамо Риги. Вот такое себе нехреновое начало. Причем довольно неплохо смотрелась Сева во всех трех матчах. Даже в матче против СКА, где не сумели забросить ни одной шайбы. Ничего, еще свое возьмут. Стоит отметить, что обыграли Ригу в ОТ и потрепали нервишки самому Йокериту в гостях. Потенциал к развитию есть и, считаю, что Северсталь будет его развивать. Команда уже довольно опытная, игроки и тренерский штаб знает чего хотят. Свои 2-3 шайбы в ворота Торпедо отправят, как пить дать. Торпедо провел 4 игры уже. Сначала команда сыграла в упорный хоккей дома с Локо, проиграв только лишь по буллитам. Затем команда в гостях влетела крупно Йокериту. Ну этой команде грех не влететь. Ну а затем Торпедо в гостях поочередно обыграла в красивом стиле СКА и Спартак. Думаю, что достаточно очков набрали уже в гостевых матчах, пора бы и приостановиться)) Но мне чертовски импонирует атакующий стиль Торпедо. Так что от них тоже можно ожидать 2-3 заброшенных шайбы. Вот вроде потихоньку дошли до мысли, что по идее тотал должен пробиваться. Пришла пора глянуть лички. А в личках можно заметить, что дома-то Сева не может обыграть Торпедо в основное время туеву хучу матчей. Частенько проскальзывают ничейные результаты. Очень не хочется лезть в исход. Тут на три исхода матч. Лично мое мнение - Северсталь выиграет. Но сделает это в основное время или через ОТ с буллитами, я не знаю... Запутался малость... Ладно, потяну вот так:

Основная ставка: 1Х+ТБ(4,5) за 2.68

Предполагаемый счет матча 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).

 

===============================================================

Всем привет!

В эту субботу стартует Евробаскет, и хотя до него еще три дня, я хотел бы выложить предварительные мысли по первому туру, что бы было время пообсуждать и всем вместе придумать интересные ставки)

Все матчи я пока рассматривать не хочу, возьму несколько самых любопытных, а начну с матча сборной России.

Россия – Израиль. Наша команда, прямо скажем, не впечатляет. Практически никакой преемственности поколений, результат делают все те же люди, только от этого они моложе не становятся. Позиция центра, которая не так давно казалась просто нереально укомплектованной, ослабла хуже некуда, и вполне вероятно, на позиции пятого номера много времени будет проводить Воронцевич. Я не зря заговорил о центровых – это главное преимущество соперников по группе над нами. К счастью, у Израиля своих проблем тоже не мало. Пропускают турнир Гальперин, Пнини, Охайон. Я не видел Израиль в товарняках, но читал о них. Многие пишут, что команда старается играть за счет скорости. По сути, сборной России это на руку, так как она играет от позиционки, и все что нужно, это сразу сбросить темп игры. Но даже если это не удастся, и Израиль будет убегать раз за разом, то наш состав позволяет играть легкой пятеркой и должен без проблем успевать останавливать израильтян. От этой игры я ожидаю не сильно результативного, с большим количеством промахов баскетбола, жесткой и вязкой обороны от наших, ну и победы сборной России. Израиль обыгрывать нужно без разговоров. А потому мне нравится ставка ИТМ 73,5 Израиля за 1,95.

Польша  - Босния и Герцеговина.  Тут все просто. Польша фаворит, обязаны побеждать. Правда линия выставлена так, что ничего не подберешь. Но есть такая мысль. Поближе к делу, когда начнут появляться котировки на статистику игроков, я предложил бы присмотреться к Гортату. В матче против Боснийцев он конечно будет доминировать, и статистика 20+10 это то, что он должен делать с закрытыми глазами. Так что ждем, присматриваемся.

Испания – Сербия. Это будет шикарный матч. Как и все предыдущие между этими командами. У Сербии шикарный состав. Но они тоже не обошлись без потерь. Марьянович, который провел просто умопомрачительный сезон,  вошел в первую символическую пятерку Евролиги и подписал контракт с Сан Антонио, не поможет сборной, по настоянию врачей Сперс. Но Радульица, который занял место стартового центра, показал себя наилучшим образов в товарняках. Так что на бумаге состав Теодосич – Богданович – Калинич – Бьелица – Радульица выглядит очень впечатляющим. У Испании же состав очень скромный, по крайней мере, по сравнению с прошлыми созывами. Не будет Марка Газоля, Рубио, Ибаки, Наварро. Но лично для меня, самым слабым звеном команды является тренер Сержио Скариоло. Посмотрим, как он распределит время, между лидерами. Забавный момент, в заявке сборной Испании  игроков из Чикаго больше, чем из Барселоны) Возвращаясь к ставкам, очень нравится мне победа Сербии за 2,4. Но более разумной считаю ставку ИТБ 72,5 Сербии за 1,85.

Хорватия – Словения.  Две очень молодые сборные, но так получилось, что хорваты поопытней. Да и группу играют в домашних стенах. Ставлю на победу Хорватии, но кэфф на чистую победу это смех, а фора (-8,5) которую предлагают буки, мне не нравится, так как Словения не мальчики для битья, да и старт турнира, случиться может всякое. Так что я опять лезу в ИТ. ИТБ 75,5 Хорватии за 1,85.

Франция – Финляндии. На этот матч предлагать ничего не буду, так как все равно предложил бы ИТБ фаворита))) Все таки разница в классе огромна и Франция главный фаворит турнира. Просто хочу высказать мысль. Французы всегда ударно проводят подготовку, выходя на пик еще в товарняках, громя там всех и вся. Зачастую, это выливается в спад где-то в районе последнего матча в группе и начале ПО. Так что на будущее, стоит попробовать подловить их)

Италия – Турция. Кратко введу в курс дела. Итальянский баскетбол сейчас на подъеме. Чуть ли не впервые приехали все НБАшники. Команда играет, атмосфера в порядке. Турецкий баскетбол наоборот, катится по наклонной. И пускай турецкая команда впервые оказалась в Ф-4 Евролиги, ничего это не значит. Внутри раскол. Галатасарай и Фенербахче настолько ненавидят друг друга, что президент Фенера отказывается отпускать игроков в сборную, так как гл. тренер сборной Эргин Атаман так же является гл. тренером Галатасарая. Скандал на скандале, и это пока единственная игра, где я готов взять фору на фаворита. Победа Италии (-4,5) за 1,9.

Вот такой небольшой набросок, на первый тур Евробаскета. В основном беру индивидуальные тоталы, так как товарники это одно, а официальные матчи – другое. Нужно присмотреться к командам. А так, еще хорошо бы дождаться и линию на статистику игроков, для полной картины. Если есть желание, давайте обсуждать!)