2 мин.

Время идет..

После воскресного матча  против Сток Сити стало ясно, что Челси требуется усиление и собственно омоложение состава. В этом посту я хочу поговорить о улучшении состава и возможных новичках Челси в это межсезонье. И предложу несколько своих кандидатур.

 

Начнем с Луки Модрича. Трансфер  Модрича обсуждается уже два месяца, Челси предлагают достоянные деньги за хорвата, но Реднапп все время отказывался, делая странные заявления.

Сам Лука несколько раз говорил о своём желании играть в Челси. Поживем увидим! В игровом плане, по-моему, Модрич подходит Челси. Он молодой (по меркам нынешнего Челси 25 это молодой), обладает хорошим пасом, что дальним так и коротким. Креативный, что тоже не мало важно для синих, ведь у нас сейчас самый кративный полузащитник это -  Бенаюн, кто смотрел трансляцию по спорту1 поймет)).

Вердикт. Надо брать! И чем скорее, тем лучше!

 В последние время Челси интересовались Самиром Насри и Альваро Перейрой. Но это были только слухи. 

 Теперь перейдем собственно к моим вариантам.

Антуан Гризманн.

Это молодой вингер, способный заменить Малоуда. Ему 20, он француз. Всю свою профессиональную карьеру провел в Реал Сосьедаде, который вылетел в этом сезоне в испанскою секунду. В сезоне 2010-2011 Антуан провел 37 матчей и забил 7 голов и отдал 3 голевых став одним из лучших бомбардиров своей команды. Вполне достоянный результат. Посмотрите видео, и это дополнит картину об этом молодом футболисте! 

 

 

Ван  дер Вил.

 

Защитник амстердамского Аякса и сборной Голландии. Двадцатитрехлетний атакующий защитник. Успел поиграть на Чемпионате Мира в ЮАР. Стал чемпионом в своей стране. Список достижений можно продолжать. Но главное, мне кажется, что Грегори очень подходит Челси. Слева у нас Эшли Коул который часто и вполне успешно поддерживает атаку, а справа или Босингва который не может найти свою игру после ухода из Порто, или Иванович, центральный защитник по профессии. Так что приобретение Ван дер Вила выглядит вполне рациональным.

 

В комментариях пишите свои варианты будет интересно посмотреть.