7 тур. ФК «Красное Знамя» (Ногинск) - ФК «Витязь» (Подольск»

Приветствую всех любителей подмосковного футбола и просто этой замечательной игры, в которую играют повсеместно. Хоть это и не футбол уровня Лиги Чемпионов, но в нем, как мне кажется, больше искренности и эмоций.

В общем 18 мая я сходил на игру Знамени с Витязем. С учетом положения команд я предполагал достаточно беспроблемную победу ФК «Красное Знамя», но что-то внутри подсказывало, что подольская команда не мальчики для битья, несмотря на их последнее место.

Доехал из Электростали до Ногинска. Перед вокзалом - небольшой фонтанчик. Просто, но мило.

Пересел на маршрутку, 10 минут - и я у стадиона.

Смог подойти и зафиксировать выход команд на поле.

В первом тайме гости играли лучше, надо признать - много комбинировали, хорошо разыгрывали. Как результат - выход игрока гостей Дениса Борисова и счет 0-1 не в нашу пользу.

Во втором тайме нам удалось переломить ход игры. Сначала Дима Бобков сравнял счет на 53 минуте, а через 6 минут Тобилоба Макинде забил победный!

В перерыве Маша взяла у меня интервью (скопировано из официального телеграмм-канала ФК «Красное Знамя»). По моему мнению, наша пресс-служба в ее лице - лучшая в лиге, причем наверняка не только в нашей. Девушка окончила школу дикторов Останкино, отлично и грамотно ведет беседу, постоянно на связи с командой! Лучшая!

Посмотрел на количество подписчиков ФК «Витязь» в Контакте - 6, 7 тыс, а на матч ходит примерно по 100 человек. Немного странно, наверное есть в чем-то недоработка местных пиарщиков, либо результаты команды играют роль. Но это проблемы подольской команды. На команды первой четверки ходит в среднем 200 человек

Следующий матч с ФК «Зоркий» (Красногорск) выиграли со счетом 3-2 в упорнейшей в борьбе. После 8 туров - на 1 месте, у идущем вторым ФК «Металлург» (Видное) - игра в запасе.

Сегодня иду на матч чемпионата Московской области (лига В-1) ФК «Восток-2» (Электросталь) - ФК «Диат» (Павловский Посад). Верю в победу электростальцев!