2 мин.

Индзаги: сейчас начинается все самое интересное

«Я уже неоднократно принимал участие в дерби и в качестве игрока, и в качестве тренера "Примаверы", но завтрашний поединок станет для меня первым в своем роде. Нас ждет встреча с сильной командой, но ее необходимо провести решительно и хладнокровно, и тогда успех не заставит себя ждать. 

В последних двух домашних матчах команда не чувствовала себя одинокой, и это очень здорово. Ребята безумно довольны этим обстоятельством. Я тоже видел, что поклонники с любовью поддерживали команду и хотели, чтобы она добилась победного результата. Повторюсь, мы очень счастливы, поскольку рассчитывали на то, что удастся вернуть людей на стадион. Команда должна поддерживать свое высокое место в таблице, но это будет трудно. Мы хорошо подготовились к предстоящей игре, чтобы порадовать своих болельщиков. 

С точки зрения турнирной таблицы завтра на поле выйдут равные по силам соперники. Мы проделали хороший путь, хотя, возможно, не досчитались нескольких очков. На мой взгляд, во встречах с "Болоньей" и "Торино" команда могла рассчитывать на победный результат.В Палермо нам не удалось забить второй мяч, и концовка выдалась достаточно напряженной. 

В раздевалке царит великолепная атмосфера. Я много работал над тем, чтобы создать сплоченный коллектив. Новички, пополнившие состав во время летнего окна, сумели с ходу влиться в команду. Мы должны продолжать грести в одном направлении, поскольку теперь начинается все самое интересное. 

Травма Салаха? Египтянин является отличным игроком, который способен делать разницу на футбольном поле. Но его отсутствие может стать для нас палкой на двух концах. Как бы там ни было, мы с уважением относимся к своему сопернику и его главному тренеру. 

Завтрашний матч может повлиять на многое и стать своеобразным "трендом" на оставшуюся часть сезона. Если мы победим, это будет очень здорово, но для этого необходимо показать качественный футбол. Наши болельщики ждут от команды многого, поскольку она добилась хороших результатов в предыдущих встречах. Я же рассчитываю на то, что все ребята будут играть здорово , а не только шесть-семь футболистов. 

Милинкович? В четверг он получил удар на тренировке и пожаловался на сильную боль. Завтра утром мы оценим его состояние, как и состояние Де Врея. Окончательное решение будет принято мной.