2 мин.

На старт, внимание, БАСКЕТБОЛ!

Помнится, что буквально два месяца назад, мы писали о том, что очень соскучились по баскетболу. Время, как ему и положено, пролетело незаметно. Через несколько дней во дворце спорта "Юбилейный" состоится долгожданный, ПЕРВЫЙ домашним матч нашей любимой команды "Зенит"! 

29 сентября "сестрички" принимали участие в товарищеском матче и презентации клуба. Честно говоря, день получился волнительным, нам очень было интересно посмотреть на новичков команды в рядах сине-бело-голубых. Ведь за лето, "Зенит" изменился фактически до неузнаваемости, было очень грустно прощаться с некоторыми игроками, такими как, например Янис Тимма, Райан Тулсон и Кайл Лэндри. За год девчонки привыкли к этим ребятам, и читать новости об их уходе было невероятно обидно. Потеряв такие ценные кадры, с еще большим любопытством хотелось скорее узнать, кого же взяли на грядущий сезон.

Конечно, по двум товарищеским матчам против "Енисея" сложно сделать какие-либо выводы. Но все равно, было очень приятно вновь почувствовать баскетбольную атмосферу.

Сейчас "сестры" продолжают готовиться к первой домашней игре, которая состоится 8 октября. К новому сезону наши хореографы подготовили абсолютно новую танцевальную программу. Плюс, скорее всего вы увидите наших новичков, которых мы отобрали на двух последний кастингах. Все девчонки высокие и стройные;)) надеемся, что эта новость вас очень порадовала:)

Всех секретов шоу, которое мы сейчас усердно готовим, раскрывать не будем. Расскажем лишь пару деталей. Во-первых, в этот раз будет использована разнообразная атрибутика клуба; во-вторых, мы позовем наших друзей – брейкеров, которые дополнят наш танец динамичными движениями; в-третьих, на площадке будут выступать около 30 длинноногих красавиц, и, конечно же, с нами будет отжигать всеми любимый маскот –Лева! Ну что ж, мы вас заинтриговали?  Тогда до встречи на площадке! Ждем всех на игре:)