2 мин.

Терри, спасибо, что еще живой!

А я тут подумал… У нас как оно – когда аналитик говорит, то обычный люд молчит. И надо что-то с этим делать, а как исправить такое положение и неравенство? Правильно, нужно начать открывать рот.

Это давно уже витает в облаках и уже в космосе, но многие боятся признаться. Я делаю это. Джон Терри – моральный ублюдок! Вы все правильно прочитали – это так!Хватит это терпеть, дожили!

Я, конечно, слышал, что Москва меняет людей, но никогда не слышал, что скользкий газон Москвы может вытворить такое с человеком. После своего промаха в финала Лиги Чемпионов и поражения «Челси» в нем же Джон Терри ударился об что-то головой.

Если сначала он выглядел достойно, ещё как-то держался, то последние два сезона Джон не сходит с первых полос различных печатных изданий. Казалось, что с годами человек умнеет, ан нет. Здесь обратный случай – это живой пример героя последних фильмов Никита Сергеевича Михалкова (только у него герои умудрялись на войне деградировать).

Это никакой не заговор против вас, Терри. Никто не заносил в СМИ и уж тем более мне. Не возомняйте себя Шерлоком Холмсом из популярного ныне сериала. Все истории правдивы от прелюбодеяния до расистских высказываний.В каждом новом конфликте Терри – главный преступник, но ему всегда сходит все с рук. Английский суд – самый гуманный суд в мире. Ага, ага!

Пожалуй, главной ошибкой считается, когда Терри становится жертвой. В случае с Бриджем, Фердинандом, Джон оставался для многих мудрым старичком, которого осквернили.

Давно пора нести ответственность за свои поступки по полной программе, а не условно. Вам должно быть стыдно перед своими чернокожими партнерами по «Челси». Вы расист и получается, что лицемер. Только не нужно считать, что Антона Фердинанда он оскорбил «по состоянию души».

Не вызов в сборную Рио по этой причине – это готовый номер в цирке шапито с клоуном Терри, который укрощает трех львов (братьев Фердинандов и Ходжсона).

Детское поведение Терри в матче с «Барселоной» - это что-то из ряда вон выходящее. Так поступают только умалишенные люди и безответственные, а ещё капитан. Спасибо нужно говорить партнерам, которые принесли команде титул и выстояли в битвах.Терри – великий игрок и нужно отдать ему должное, но если он не прекратит это ребячество на Евро, то команде ничего на турнире не видать.

Уровень Терри и так уже не высок и Джон является обузой для Челси в обороне. Этот сезон в АПЛ один из худших. Хотите убедиться, то посмотрите пару матчей с его участием.

Оставаться человеком нужно всегда.