Реклама 18+

Спорт и Философия

Рассуждения о роли отдельных личностей и явлений в спорте

Написать
+159

Разбитое сердце. Оскар Робертсон по Биллу Симмонсу

  33
Суперзвезда, не умевшая находить общий язык с партнерами, не приносившая своим командам особого успеха, и не нашедшая себя в иной неигровой ипостаси. Билл Симмонс - о великом баскетбольном кочевнике.
+211

Герои 90-х. Кевин Джонсон, Шон Кемп и Деннис Родман по Биллу Симмонсу

  34
Каждый из них был уникальным в своем роде игроком. Карьеры двоих из них загубили обстоятельства и лишь одному из них удалось добраться до чемпионского титула. Встречайте - Кевин Джонсон, Шон Кемп и Деннис Родман.
+219

Волшебник из Аризоны. Стив Нэш по Биллу Симмонсу

  34
Сомнительная для многих легитимность двух наград MVP, неумение играть в защите и постоянные неудачи в плэйофф - вряд ли кто вспоминает все это, когда упоминают Стива Нэша. Что в действительности приходит на ум, так это волшебство, которое он дарил нам своими действиями на паркете.
+263

Доминирующий, но не лучший. Шакил О’Нил по Биллу Симмонсу

  79
Вместо постоянной работы над собой, еще пары-тройки чемпионских перстней и наград MVP Шакил О’Нил предпочел внутренний баланс и веселую поездочку. Чего оказалось достаточно для звания одного из пятнадцати лучших баскетболистов всех времен и бесконечных сожалений фанатов о том, что могло бы быть лучше.
+186

Истинный воин. Кевин Гарнетт по Биллу Симмонсу

  47
Человек, каждый раз выходящий на паркет словно в последний раз, и чье влияние на его команды невозможно оценить статистикой. Встречайте Кевина Гарнетта, положившего конец культуре половой тряпки в «Бостоне».
Показать еще