2 мин.

«Темная лошадка» Лиги Чемпионов против «старой сеньоры»

Сегодня в гости на стадион: «Луи II», к лидеру французского чемпионата «Монако» приезжают итальянские «зебры». Футбольные эксперты, впрочем, как и букмекеры в этой паре фаворитом выделяют Ювентус. И, впрочем, это заслуженно, я думаю не каждый сможет назвать Монако, претендентом на выход в финал. Но до этой стадии Французский клуб дошел более, чем уверенно, обыграл такие клубы как Манчестер Сити (6-6 по сумме двух матчей) и Дортмундскую Боруссию (6-3 по сумме двух встреч). Ювентус до полуфинальной стадии дошел, без пропущенных голов в стадии плей-офф, они прошли Порту и Барселону, то что они не пропустили от трио Неймар, Месси и Суарес еще раз доказывает, что оборона Юве одна из лучших, если не самая. Монако в этом сезоне откровенно удивляет, это самая забивная команда в Европе, и я не думаю, что они остановятся на достигнутом.

На сегодняшнюю игру клубы подойдут со следующими потерями в составе:

Данные потери взаимозаменяемы и на зрелищность сегодняшней игры никак не повлияют.

Последние игры команды провели 29.04.17- 28.04.17, Монако обыграл 3-1 в домашней игре Тулузу, а «черно-белые» сыграли в ничью с Аталантой 2-2, но для хвальбы Ювентуса скажу, что Аталанта в этом сезоне играет отлично и занимает 5-ую строчку в Серии А.

Последние личные встречи между этими командами проходили в апреле 15-ого года, в четвертьфинальной стадии ЛЧ. И Ювентус тогда на своем поле 1-0 и именно этот гол, был единственным в той паре.

Мне кажется, что в этой паре можно ожидать чего угодно, но забивной стиль игры Л.Жардима и одни из лучших нападающий в составе Ювентуса, дают надежду на забивной характер игры. Я предполагаю, что обе команды забьют, за кф 1.73. Всем спасибо за внимание, подписывайтесь, делитесь мнениями.