2 мин.

Лондон не спит…играю дерби

Уайт Харт Лейн» сегодня будет шуметь весь вечер, в гости к местному клубу приезжает непримиримый соперник возглавляемый Арсеном Венгером. Оба клуба на данную минуту ставят перед собой разные цели на концовку чемпионата, Тоттенхэм питает надежды догнать лидирующий Челси, к слово отставание между ними всего 4 очка, а Арсенал будет стараться войти в первую сократить отставание от первой 4-ки. Шансы у этих клубов выполнить свои мини-цели на заключительном этапе Премьер-лиги есть, как это будет выполняться, мы, увидим уже сегодня.

Безусловно, команды подарят нам интригующую встречу, но у какого клуба больше всего шансов получить три очка, попробуем сейчас разобраться

В первую очередь я охарактеризую форму команд за последние 15 встреч. По этому показателю подопечные Маурисио Почеттино лидируют, в чемпионате за последние 15 игр они, заработали 38 очков, а именно имеют 12 побед, 2 ничьи и одно поражение, которое датируется 11.02.17,когда Ливерпуль на своём стадионе победил со счетом 2-0. Арсеналу такие результаты, могут только сниться, по показателю последних 15-ти туров в Англии, команда из Северного Лондона лишь 6-ая. Имея в своём активе 8 побед,2 ничьи и 5 поражений. Тоттенхэм на сегодняшнюю игру выйдут с серией побед, которая насчитывает уже 8 матчей к ряду.

Потери в составе имеют обе команды, у кого они значительней покажет результат очной встречи.

Просмотрев последние 5 встреч между Шпорами и Канонирами видно следующее:

Все игры были результативными, как минимум по голу от каждой команды болельщики лицезрели. 3 ничьи последние ничьи (1-1)(2-2)(1-1) одна победа гостевая у Арсенала(1-2) и домашняя победа Шпор (2-1) . Сегодня, как мне кажется, мы увидим результативную встречу с обилием голов от каждой из команды мой прогноз на данную встречу, обе забьют – да, с кф 1.5.