1 мин.

Предстоящая битва в Брюсселе

Я думаю,что каждый из читающих данную новость считает ,что именно манкунианцы в этом году возьмут пристижный трофей и в очередной раз впишут название клуба в мировую историю. Но хотелось бы более подробно разобрать данный матч со стороны простого зрителя и начинающего спортивного аналитика.

У брюсельского клуба значительных потерть в составе нет, за исключением гонудрасского полузащитника А.Нахара.Английский клуб в свою очередь подойдет к игре с значительными потерями в составе:Х.Мата, Ф.Джонс,У.Руни,К.Смоллинг,Э.Янг эти игроки однозначно пропустят первую встречу в противостоянии.

На данный момент Андерлехт подходит к игре с внушительной серии без поражений в ранге хозяев поля и не пропутивши ни единого гола в последних 6-ти домашних поединках(8-0) она насчитывает уже порядка 10-ти встреч,это не может оставить без внимания.

Жозе Моуриньо,перед предстоящий встречей сказал:

"Я нe xoчу cкaзaть, чтo мы пpeкpaщaeм бopьбу зa пoпaдaниe в пepвую чeтвepку в Пpeмьep-лигe. Пoкa ecть дaжe минимaльныe мaтeмaтичecкиe шaнcы, мы будeм бopoтьcя. Ecли жe шaнcoв нe ocтaнeтcя — cocpeдoтoчим вce внимaниe нa Лигe Eвpoпы. Ho, думaю, чтo этo мoжeт cлучитьcя чуть пoзжe, a пoкa нaдo пpoйти Aндepлexт, инaчe нe из чeгo будeт выбиpaть".

Пояснять его слова,думаю не надо,можно скзать лишь одно что они готовятся к серьезной выездной игре,что придаст игре большей зрелещности.

Можно отметить, что МЮ не проигрывает в 6-ти последних еврокубковых баталий.

По моему субъективному мнению,игра должна получиться не столько богата голами,сколько напряженностью.И по традиции в конце каждого своего анонса я буду писать свои мысли на данную игру и на сегодня мой вердикт таков : Манчестер Юнайтед не проиграет и тотал матча меньше 3.5, кф. данного события 1.61.

#МЮ #Андерлехт #лигаевропы #футбол #вперед