5 мин.

Людивин Санья

Бакари Санья женат на французской девушке Людивин с 2010 года. У них двое детей: 5-летний Элиас и его младший братик Кайс, которому сейчас только 3 года.

ludivin1
ludivin2
ludivin3
ludivin4
ludivin5
ludivin6

Людивин Санья родилась во Франции в небольшом городе Осер. Ее мать француженка, а отец выходец из Алжира. Росла будущая жена в сельской местности, поэтому жизнь в Лондоне поначалу была для нее чем-то необычным.

Жена Бакари Санья очень любит футбол. Она является ярой болельщицей «Арсенала» и, конечно же, сборной Франции. Людивин до сих пор помнит триумф Франции на домашнем чемпионате мира, а матчи своего мужа старается не пропускать.

ludivin7

Сейчас Людивин профессиональная модель, хотя она получила диплом по экономике. А когда-то она занималась баскетболом и даже была капитаном своей команды. Неудивительно, что у нее прекрасная фигура, которую она постоянно поддерживает в спортзале. А теперь предлагаем насладиться фото сексуальной жены Бакари Санья:

ludivin8
ludivin9
ludivin10
ludivin11
ludivin12
ludivin13
ludivin14
ludivin15
ludivin16
ludivin17
ludivin18
ludivin19
ludivin19
ludivin20
ludivin21
ludivin22
ludivin23
ludivin24
ludivin25
ludivin26

Бакари Санья и его жена являются примером счастливой семьи. Они довольно часто посещают разные вечеринки и другие мероприятия, а Людивин делится личными фотографиями в социальных сетях: твиттере и инстаграмме. Интересно, будет ли дальше болеть за канониров жена Санья после перехода футболиста в другой клуб.

Источники:

sovsport.ru

sport.business-gazeta.ru