2 мин.

Превью к Australian Open

Первый турнир большого шлема в этом сезоне состоится, как обычно не смотря на все передряги и карантины в Австралии. И в сегодняшнем превью я хотел бы поговорить поговорить про пред турнирные расклады.

Новак Джокович начнет свою защиту титула против француза Жереми Шарди не самый легкий соперник для первого круга, тем более Шарди начал сезон просто сказочно, тем более для себя два полуфинала на первых двух турнирах это реально круто, но личные встречи у них 13-0 в пользу серба и даже сета Шарди за 13 матчей не взял, поэтому предполагаю победу Новака 3-0 или максимум 3-1.

Андрей Рублев встретиться с немецким игроком Яником Ганфмоном . Этот немец предпочитает грунт, а в Австралии в этом году очень быстрый хард, поэтому я думаю побороться немцу не удастся тем более Рублев на много выше классом чем немецкий игрок, поэтому 3-0.

Медведеву не повезло в первом круге попасть на качественного игрока Вашека Поспишила Тут Даниил конечно фаворит но здесь я бы рассмотрел борьбу и победу Медведева к примеру 3-1 по сетам

Доминик Тим сразится с российским казахом Михаилом Кукушкином, который сдал в прошлом сезоне еще больше, чем в прошлом сезоне. Тим сыграл не очень хорошо на ATP CUP проиграв Матео Беритинни и играл в том матче плохо но потом победил Пэра, который снялся по ходу игры. Михаил выглядит уставшим, хотя выиграл у грунтовика Лондеро в первом круге Мелбурна, дальше проиграв Вавринке тут разница в классе высока, поэтому Тим выиграет 3-0 или максимум 3-1.

И последний про кого я напишу будет Рафаэль Надаль. Его ожидает в первом круге Ласло Дьере мертвый игрок на харде и даже с проблемной спиной здесь будет 3-0 Рафа во второй круг.

Главные фавориты названы мой прогноз на финал Джокович против Медведева с победой в финале сербского игрока