3 мин.

11 февраля: С Китаем в керлинг, с Японией в хоккей, с Данией в футбол!

Во вторник особых изменений в потоке спортивных трансляций последних дней не предвидится – биатлон, керлинг, женский хоккей, еще будут лыжные спринты, соревнования саночниц, фигуристок, прыгунов с трамплина, конькобежек, фристайлисток и сноубордистов. Будет даже баскетбольный Еврокубок, матч без участия клубов. Но все это затмит  полуночная трансляция из Португалии, где футбольный московский «Спартак» уже несколько дней играющий в Атлантическом кубке, наконец, пробился в сетку «Евроспорта» матче против «Адью…», «Мендю..», тьфу «Мидтьюланда» из Дании»!      

 

Спорт в телевизоре

Итак, вот список прямых трансляций на вторник, 11 февраля на спортивных каналах, которые можно найти в большинстве кабельных сетей. Время везде указано московское:

Напоминаю, что на время Олимпиады в моей телеленте ВСЕ неолимпийские трансляции и ТОЛЬКО хоккей и биатлон с Олимпийских игр в Сочи. Нет, хоккей, биатлон и … керлинг!

 

13:55 КЕРЛИНГ. XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Мужчины. Россия - Норвегия. Прямая трансляция из Сочи /Россия-2/

15:50 КЕРЛИНГ. XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Лыжные гонки. Спринт. Финалы. Прямая трансляция из Сочи /Россия-2, Спорт-1/

18:50 БИАТЛОН. XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Сочи /Россия, Спорт-1/

18:55 КЕРЛИНГ. XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Женщины. Россия - Китай. Прямая трансляция из Сочи /Первый канал/

18:55 ХОККЕЙ. XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Женщины. Россия - Япония. Прямая трансляция из Сочи /Россия-2/

19:50 ФУТБОЛ. Атлантический Кубок. «Маттерсбург» (Австрия) – «Хафнарфьордур» (Исландия). Прямая трансляция из Португалии /Евроспорт/

23:30 БАСКЕТБОЛ: Еврокубок  - 1/16 финала. "Страсбург" (Франция) - "Альба" (Германия)/Евроспорт-2/

23:40 ФУТБОЛ. Атлантический Кубок. «Мидтьюлэнд» (Дания) – «Спартак» (Россия). Прямая трансляция из Португалии /Евроспорт/

 

Из трех моих вчерашних ставок, как ни странно, сыграли две. Антон Шипулин действительно не удержал места в четверке лидеров гонки преследования (и финишировал 14-м), а наши мужчины в керлинге проиграли датчанам менее трех камней (10:11). Ошибся я только с место в тройке призеров биатлонной гонки австрийца Ландертингера, который до последнего рубежа боролся за золото с самим Фуркадом, но допустил два промаха и финишировал во втором десятке (я бы разбил телевизор в этот момент, если бы не вел онлайн-репортаж для Sports.ru.

Сегодня, увы, никаких ставок делать не буду. Для меня этот блог является приятной обязанностью, которую я на себя взвалил в ежедневном формате, но все же есть дела и помимо него – сейчас например я нахожусь в командировке в славном городе Томске, и времени на подробный анализ ставки не остается категорически. Прошу понять и простить.

С другой стороны, хочу отметить, что коль скоро этот блог не приносит мне денег, то основным вознаграждением за потраченное время остается получение обратной связи -  в виде полученных плюсов  (и даже минусов) или комментариев. Когда нет ни того ни другого возникает ощущение, что я пишу в пустоту. Судя по тому, что в последнее время плюсов стало меньше, а комментарии пропали совсем – есть повод задуматься о востребованности продукта как такового. Правда, число подписчиков перевалило за 70 человек, и это приятно.

В общем, завтра вернуть домой и снова обещаю вернуться к подробному анонсу центральных событий дня. И неолимпийских тоже. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч на «Трибуне»!  Болеем за наших, ставим на своих :)