2 мин.

Ливерпуль представил выездную форму Warrior на сезон 2012/13

Американские маркетологи всем маркетолагам маркетологи. Эти товарищи эскимосам снег зимой продадут.  Вот в случае с Ливерпулем, вспомнить великую историю великого клуба вариант беспроигрышный. А что ещё у красных осталось, кроме истории и надежды? Вот и выездной комплект формы создан в стиле ретро минимализма. Мне надоело в каждом посте писать, что это направление сейчас модно, поэтому делать этого больше не буду.

Чёрные футболки с серым «хомутом» вокруг шеи, этот элемент тоже как-то исторически обоснован, но мой английский просто никакой, поэтому твёрдо утверждать ничего не буду. Как я догадываюсь это намек на какой-то элемент амуниции ливерпульских докеров начала ХХ века, если кто-то пояснит в комментариях, буду признателен. Вставки такого же серого цвета по бокам футболки, добавят стройности фигуре игрока, мало ли.

Ассиметричный серый край на шортах намёк на дизайн, надо же было где-то вставить серого для единой картины. Совсем тонкая красная полоса отделки по краям футболки и шортов, всё-таки Ливерпуль. Все эмблемы и логотипы выполнены как и на домашнем комплекте.

Дирк Кюйт успел примерить новую форму, но играть в ней ему не доведётся, голландец уезжает в Стамбул.

У Рейны второй комплект будет жёлтого цвета.

В целом форма получилась нормальная, не шедевр, но достойно.

 

Дорогие читатели, предлагаю делится своим мнением в комментариях. Ваше мнение может кардинальным образом отличатся от мнения автора поста, но быть не менее интересным.