2 мин.

Бронзовая богиня. Форма «Аталанты»

Пока сборная Италии готовится к матчу с Польшей, поклонники Алексея Миранчука ждут его дебюта в составе «Аталанты». Возможно, это произойдет уже через неделю. Давайте посмотрим, в чем «бергамаски» проведут сезон:

Домашний вариант

Футболка этого сезона имеет большое количество более тонких полосок, по сравнению с прошлогодним комплектом. В остальном дизайн классический для клуба. На внутренней стороне всех комплектов есть фраза «La maglia sudata sempre» - «Пот всегда выступает на футболках», если дословно. Так решили отметить трудолюбие команды.

Гостевой вариант

Гостевая футболка добавляет свежести, благодаря черно-синему геометрическому паттерну. Своеобразной изюминкой стало использование классического логотипа - прямиком из 80-х.

Резервный вариант

Третий комплект выполнен в нейтральном цвете отличается интересным кроем ворота. Уникальности добавляет тиснение в нижней части футболки - это вид домашнего стадиона «Аталанты».

На мой взгляд, получилась вполне оригинальная и одновременно узнаваемая форма. По ТВ будет смотреться отлично. Как думаете, «бергамаски» наведут шороху в этом сезоне?

Есть желание высказаться — оставьте комментарий. Понравился пост — поставьте плюс, это поможет увидеть его большему числу посетителей Sports.ru, ну и мне приятно =)