1 мин.

СПАРТАК-ТВ

Закончился сезон в турнире дублеров. Мой, можно сказать, первый сезон. Ведь я с вами мог наблюдать его по нашему замечательнейшему интернет-каналу СПАРТАК-ТВ. Сколько открытий чудных сделано мной за просмотров нашего лучшего в стране дубля! Проходы, передачи на полполя и свечки за шиворот вратарю в исполнении Жано Ананидзе, убегания от защитников, буквально смеясь, в исполнении Дмитрия Каюмова! Сколько талантливых игроков дал и даст наш дубль нашей первой команде!

За сегодняшним матчем наблюдать не смог. "Кто был, тот знает" (Башлачев). Клуб с берегов Невы в очередной раз опозорился. Для кого комментировал г-н Орлов осталось загадкой. Смотрим на их руководство и на их дубль свысока. Этот дубль никому не нужен. Никого из этого дубля в главной команде Зенита мы не увидим в следующем году. Это, как известно, не метод комплектования их селекционной службы.

В отличие от нашего! Евгений Макеев, Максим Григорьев, Павел Яковлев, Жано Ананидзе, Игорь Горбатенко. Настоящее и ближайшее будущее нашей Команды. Команды, оказавшейся выше денежных мешков с северо-запада. Стучатся, по-моему мнению, в запас основы, по крайней мере, Дмитрий Каюмов, Игорь Киреев и Ираклий Чежия. Проходы Каюмова на сумасшедшей скорости впечатлили донельзя. Жаль в концовке сезона он стал реже появляться на поле. С места в карьер взял Дмитрий Хлебосолов, который постоянно что-то предпринимал, находясь на поле. Но тут травма прервала сезон. Ожидаю его рывок в игровом плане в следующем году. И, конечно, желаю все-таки определиться с ролью, в которой он нужен Спартаку, Игорю Горбатенко.

Ну и отправляем дубль на отдых. До традиционного зимнего турнира в Виаредджо. Победить там тяжеловато, но пройти дальше прошлогоднего вполне реально. Засудили ж в прошлый раз.

 

P.S. Подписывайтесь на блог о нашем Спартаке, нажав "добавить в ленту" справа от названия блога!