2 мин.

Обзор прессы

Цитаты дня:

«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня». Жозе Моуриньо о себе любимом.

"Вы спрашиваете меня, за что я люблю Барселону? Это как любовь к своим родителям." Пеп Гвардиола о "Барсе"

"Это самый важный матч для нас в последнее время, и мы будем делать все, чтобы выиграть" Диего Симеоне о предстоящем матче "Атлетико"

Темы для обсуждения:

Что будет с "Реалом"?

Икер Касильяс стал первым, с кем побил горшки Моуриньо, затем был Серхио Рамос И Криштиано Роналдо.Значит ли это развал "Реалa"? Через день после официального заявления Касильяса, о том, что никакого конфликта с Моуром у него нет, вышла статья с названием Марка не лжет.

Испанская газета Marca опубликовала снимок из переписки журналиста издания с одним из представителей «Реала».В ходе переписки представитель «Реала» на правах анонимности подтвердил информацию издания о том, что сразу несколько игроков готовы покинуть команду, если Жозе Моуринью сохранит пост главного тренера по итогам сезона.«Уйти готов не только я, но и многие другие», – говорится в сообщении сотрудника «Реала».

Одной строкой:

"Меня не считают тренером в Германии".Так отреагировал Жозе на вопрос журналиста испанской Марки.

Событие недели:

У колумбийской певицы Шакиры и защитника "Барселоны" Херара Пике родился сын.В честь радостного события, Пике даже успел отличиться в ворота "Малаги". Желаем малышу крепкого здоровья, а Жерару почаще радовать нас своими футбольными достижениями.