3 мин.

Обзор испанской прессы

Цитаты дня

"Будущее мадридского ркала в "тумане". Клуб после первых успехов с приходом Жозе Моуриньо имеет серьезные проблемы: напряжение в коллективе, отстование на 16 очков от Барсы в Лиге, радует только выход в плэй-офф Лиги Чемпионов."

"Внутри клуба есть проблемы, которые необходимо решить в будущем и от которых это будущее зависит: "ремонт" команды, а также проблемы, касающиеся нескольких игроков, таких, как Хаби Алонсо и Криштиану Роналдо, а также решение относительно Жозе Моуриньо, котророе предстоит принять Флорентино Пересу"

"Котракт Хаби Алонсо заканчивается в 2014 году, и полузащитник уже имеет предложение на продления его на два сезона, предпочитая наблюдать, как развиваютя события в Реале" Jesus Galindo, Mundo Deportivo

"Сейчас Виланова восстанавливается после операции дома. Думаю, он приступит к работе через 15-20 дней" Сандро Росель, Президент "Барселоны"

Темы для обсуждения

Globe Soccer Awards de DubaI

Жозе Моуриньо, Сандро Россель, Марадонна приняли участие цикле лекций по футболу, проходящих в дубае Mundo Deportivo

Пеп Гвардиола хочет поработать в АПЛ

Пеп Гвардиола практически решил, что в следующем сезоне вернется к работе тренера в АПЛ. Он мечтал об Английском футболе, будучи игроком, теперь же он хочет воплотить свою мечту в качестве тренера. Пеп отдохнул от того напряжения и стресса, которое получил за годы в Брселоне, и снова готов к работе Mundo Deportivo  

Три варианта для Гвардиолы

Фергюсон ищет приемника. Скроро тренеру исполнится 72 года, из которых 28 он провел в МЮ. Фергюсон имеет в МЮ культовый статус, недавно ему поставили памятник у "Олд Траффорд". В кандидатуре Гвардилы заинтересован лично Сэр Алекс.

Манчестер Сити. В кандидатре Гвардиолы заинтересован лично хозяин Сити шейх Аль-Фахим. Он уже успел убедить нас в серьезности своих намерений. Манчестер Сити-огромный футбольный проект с практически неограниченными ресурсами.

Челси. Страсть Романа Абрамовича к футболу давно известна за пределами Туманного Альбионна. Он приложит все усилия, чтобы получить лучшего тренера последних лет.

Анчелотти отрицает перезд Роналду в ПСЖ 

"Роналду-пекрасный футболист. Но нам не хватит денег, чтобы его заполучить, к тому же Реал не отпустит его"

Челчи и Севилья обсуждают трансфер Негредо 

"Не сумев получить Давида Виллью, Челси перевел взгляд на Альваро Негредо, Он может стать заменой Даниэлю Старриджу, трансффер которого в Ливерпуль уже оформлен" AS.com

На сегодня это все. Это первый мой обзор, о впечатлениях пишите в комментариях, критика тоже приветствуется.

Делать обзоры дальше? Тогда подписывайтесь и ставьте плюсы. Так можно определить популярность идеи  

                                       Gracias y buena suerte

Подписывайся на блог)))