5 мин.

История любви Пике и Шакиры

 

Познакомились влюбленные на чемпионате мира по футболу в ЮАР, где колумбийка исполняла свой хит «Waka Waka (Time for Africa)», а Жерар играл в составе сборной Испании, которая боролась за первый в своей истории чемпионский титул. По-видимому, парочка сразу же почувствовала друг к дружке симпатию – Шакира не раз повторяла в интервью, что ей очень нравится, как ведет себя на поле Жерар.

Папарацци сразу же заподозрили, что здесь не все чисто и принялись следить за селебритис. Но пара не дала ни одного повода для слухов. Впрочем, у них были основания скрывать свои отношения – ведь тогда певица еще официально встречалась с Антонио де ла Руа.

 

Неожиданно рассекретить знаменитостей помог тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола. Он решил расставить все точки над i хорошенько расспросил своего подопечного(еще раз убеждаюсь, какой он хороший человек). И Пике признался. С тех пор парочка уже не скрывалась и охотно позировала фоторепортерам.

 

Оказалось, что влюбленные родились в один день – 2 февраля — и считают, что это очень символично. Кроме того, певица не только стала ярой футбольной болельщицей, но и постоянно рассказывает в социальных сетях обо всех голах, забитых возлюбленным Пике. Если же в футбольной карьере Жерара случаются неудачи, она всегда готова поддержать, утешить его, а также вдохновить на будущие победы.

В дальнейшем их отношения лишь набирали ход. Вот один из трогательных моментов: Шакира успокаивает Пике после проигрыша мадридскому реалу

  

Шакира и Жерар, что называется, нашли друг друга, за последнее время они уже стали друг другу самыми близкими людьми.

Также стоит отметить участие пары во многих благотворительных мерроприятиях.

 

Шакира:
Счастливого рождества

По слухам, в следующем году папа собирается сыграть свадьбу, правда, подтверждения пока не последовало.

Сейчас же хочется поздравить Пике и Шакиру с первенцом и пожелать паре всего наилучшего)))

                                              Gracias y buena suerte