2 мин.

Ральф Хазенхюттль возглавил Саутгемптон

Назначение Ральфа Хазенхюттля менеджером Саутгемптона можно назвать блиц кригом! Только в понедельник появились первые слухи и уже сегодня это стало официальным!

Великолепное назначение!  Хазенхюттль прекрасно себя зарекомендовал в РБ Лейпциг и Ингольштадте.

Отличную характеристику новому главному Святых в новости о назначении Хазенхюттля дал читатель Спортс.ру Vic Wild:

"Тактически Хазенхюттль куда более продвинутый тренер чем Куман (последний удачный тренер Святых), он настоящий спец по прессингу. К слову, за время работы в Германии Пеп Гвардиола больше всего рассыпался в похвалах двум коучам - Тухелю и работавшему тогда в Ингольштадте Ральфу Хазенхюттлю. В сравнении с Хьюзом это даже не скачок в качестве, это рывок из болота сразу в стратосферу!"

Очень обнадеживающая характеристика! После трех сезонов страданий тренер топ класса это то чего ждали болельщики! 

А вот, что сказал президент Саутгемптона Ральф Крюгер:

"Как тренер, он воплощает в себе страсть, структурный подход, коммуникационные навыки, рабочую этику и аппетит к росту, и мы в "Саутгемптоне" ценим эти качества. Быстрый и гладкий процесс переговоров лишь подчеркивает, какой личностью он является. Как только мы встретились, для меня сразу же стали очевидными энтузиазм Ральфа в отношении футбола и его жажда взяться за испытание в Премьер-Лиге. Способность Ральфа учить игре и развивать таланты четко прослеживалась в его предыдущие годы, и это важнейший фактор, почему он является идеальным выбором для нас".

Теперь смотрим вперед исключительно с позитивом и желаем удачи Ральфу!!