2 мин.

Выпуск 7. Баны-бананы

Приветствую всех обитателей трибуны!пгол

Совсем недавно хотел оставить свой недовольный комментарий в одном бложке, но от системы сайта получил отказ с обоснованием, что я нахожусь в бане в данном блоге. Не хочу давать на него ссылку и устраивать пиар, а хотя нет, сделаю - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/xtennis/.

Не самый приятный блог. Специализируется на теннисе. Прежде всего настораживает подпись блога, что это прогнозы от комментатора Евроспорта - Елены Лиховцевой. Почему не от Марата Сафина или того же Коли Давыденко - я не знаю. Первые посты с отрицательной статистикой вовсе удалены, есть рисовка статистики на матчах, где спортсмены снимаются по ходу матча (есть конторы, которые рассчитывают сей факт как возврат, а есть те, которые рассчитывают по получившемуся счёту), то есть на таких матчах Елена денег не проигрывает. 

Блог даёт ссылки на сайт, где предлагает купить у них подписку. Статистика из блога и статистика по сайту, где они предлагают втюхивать свои прогнозы всяким недалёким расходится.

Но впринципе мне плеавать на этот блог и сайт. Я хотел бы поговорить о другом. О банах-бананах.

На 1 января 2012 в одном из блогов администрации спортс.ру составлялся рейтинг блогов по забаненным в них пользователях. Я выбрал из него ставочные блоги и таким образом представляю свой информативный хит-парад отчаянных банеров:

3 МЕСТО - premier league magazine

Любопытно, что на этот блог невозможно сделать ссылку и даже в администраторском рейтинге он находится без ссылки) У меня тоже не получилось

Блог ориентирован на ставки в АПЛ - такой непредсказуемой. Знаю, есть много ярых болел определённых английских клубов на трибуне. Может быть просто команды этих пользователей перешли дорогу любимой команде toribloger? ;)  63 забаненных пользователя. 

2 МЕСТО - Твоя следующая ставка!

Один из основных и читаемых сильных блогов ставочной трибуны неожиданно оказался ещё и довольно сильным по количеству забаненных в нём читателей. Удивился, возможно просто количество подписчиков в пропорциональном соотношении к забаненным в нём не так велико.  Тем не менее - 101 забаненный пользователь. 

1 МЕСТО - Russian Premier League

К слову этот блог занимает седьмую позицию по количеству забаненных пользователей на всей трибуне, не только ставочной. Наш отечественный чемионат вызывает различные эмоции, часто не самые положительные, да и наши болелы не всегда адекватные. Может быть в этом причина такого большого числа забаненных пользователей - их 118.

Конечно, это всё цветочки по сравнению с тем, сколько бананов раздаёт Вася Уткин :)

А если серьёзно, бороться с троллингом и спамом надо. И уверен, что большинство пользователей забанено по делу.

А где вас банили? Или может быть вы автор какого-нибудь блога и поделитесь причинами попадания пользователей в бан? Можете оставлять комментарии по данной теме.

Друзья, если вы подозреваете какой-нибудь блог в нечестной игре, оставляйте свои ссылки, давайте вместе выводить на чистую линию не добросовестных прогнозистов.

Подписывайтесь на блог и вы всегда будете в курсе всех новостей трибуны!