4 мин.

Выпуск 5. Минусовщики

Приветствую всех обитателей трибуны!

Сегодня у меня свободный день, только вчера приехал из командировки, где пользовался интернетом только по телефону.

Ест время, чем я и воспользовался, написав пост

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне как начинающему блогеру приходится сталкиваться с минусами в моих записях. Среднее количество минусов у меня 6. Но в принципе, это ожидалось, ибо многим уважаемым людям не понравился мой первый выпуск на трибуне. Я в принципе знаю этих людей по никам, и могу догадаться кто это делает. И на самом деле клал я на них  болт, понятно, что их задели мои посты и они стараются единственным доступным для них способом навредить мне, сказать- то им не чего, вот и расчехляют свои пушки. Мне лично все равно ставят мне минусы или нет, да пусть ставят. Но, вот заглядывая в другие блоги, которые отличаются хорошими ставками и прекрасным оформлением(Betman, Ставим Ставки, Спортивный Калькулятор и д.р.) замечаю, что в любом посте в этих блогах помимо плюсов, есть минимум три минуса. Часто замечал такую картину, у автора ВСЕ ставки сыграли, но даже после этого в этом посте обязательно кто-нибудь втулит минус. Что это? Зависть? Бессилие? Не уважение к чужому труду?

Я молчу про новые блоги которые минусуют все кому не лень.  

А ведь минусы могут ставить пользователи только с высоким рейтингом, то есть такие же блогеры. Есть повод задуматься.

И вот недавно я совершенно случайно наткнулся на такую страничку http://www.sports.ru/13/story/?user=    Эту страницу сделала администрация sports, и там находятся интересные факты о разных пользователях. Введите ник и будет вам информация.  И среди этой информации, есть данные какое МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО МИНУСОВ пользователь поставил за день. Я, из-за своей любознательности, проверил самых известных авторов блогов( с наибольшим количеством подписчиков и чтобы блоги были действующими). Из 50 популярных блогеров я составил свой хит- парад самых злостных минусовщиков. И так, начнем:

 

1) Первое место в нашем хит параде занимает... барабанная дробь….угадали? нет? Конечно же, всеми известный пользователь…самый лучший прогнозист и аналитик трибуны, по совместительству главный пиздабол на пол ставки… да! БИНГО! ЛОКОФУТБЕТ! Этот ярый интернет гигант поставил 151(!!!!) минус за один день! 151 блять! Только вдумайтесь! Сделал это он 23 ноября 2011 года. Что произошло в этот день на Трибуне? Оранжевая Революция? Восстание Декабристов? Честно, не знаю…но факт остается фактом! У Сабжа всего 190 голосов! Не забывайте также, что на сайте действует антиминусятор,  то есть нельзя поставить 10 минусов подряд! Надо ждать некоторое время. В общем, чтобы поставить 150 минусов, надо их ставить целый день! И есть такое чувство…что этот пользователь не только   23 ноября ставил минусы, а делает это каждый божий день…Вы еще не знаете кто ставит вам минусы? Наивные-)

 

2)Второе место в хит- параде злостных аналитиков занимает автор блога Денежный Марофон marathonets,  14 октября 2011 он поставил 78 минусов. Весьма достойный результат. Ничего об этом пользователи сказать не могу, так как не общался с ним ни разу, а вот блог у него отличный. Может его кто-то сильно достал?

 

3) Бронзу получает, с небольшим отставанием от второго места, пользователь Foundation, автор блога Я Люблю Эту Игру - 72 минуса. Об этом человеке я знаю только то, что он хорошо разбирается в Баскетболе и болеет за Ливерпуль. Могу предположить, что в этот день не сыграли его ставки или Ливерпуль проиграл.

 

4) Почетное четвертое место занимает очень известный и скандальный пользователь, мастер ставок с коэффициентом 1.4, любимец публики и одновременно один из самых ненавистных блогеров, повелитель мульти - аккаунтов Максим Сурмило! 64 минуса…очень хороший результат, и одновременно ему есть куда стремиться. Думаю, в скором времени он побьет свой рекорд.

 

5) Замыкает пятерку лучших пользователь lokomotiv36, автор блога про Росгосужас, 47 минусов – тоже не плохо, но все-таки слабенько. Об этом человеке вообще сказать ничего не могу, ибо блог его не читаю. Судя из ника болеет за Локомотив. А судя по результатам Железнодорожников, человек находится в постоянном стрессе.

 

 

Остальным авторам далеко до этих славных блогеров, не плохие шансы на попадание в пятерку имеют Sasha Vologda (33 минуса) unrivalled (32) и toribloger (31). Теперь они тоже знают, что нет предела к совершенству, и им еще есть куда стремиться.

 

Думаю, вы теперь знаете кто ставит минусы именно вам, в ваш любимый и лелеянный блог-)

 

В этом смысле очень позитивно смотрятся такие авторы как santos111, groiter, Thomas Crown, KaZ-z-Zak – все они ставили меньше 10 минусов. Уверен есть и другие пользователи.

Все эти данные, вы можете легко проверить по приведенной мною сылке.

 

Друзья, если вы подозреваете какой-нибудь блог в нечестной игре, оставляйте свои ссылки, давайте вместе выводить на чистую линию не добросовестных прогнозистов.

 

Подписывайтесь на блог и вы всегда будете в курсе всех новостей трибуны!