2 мин.

Выпуск 4. Прибыльная игровая стратегия

Приветствую всех обитателей трибуны!

Многих заинтересовала упомянутая мною супер прибыльная игровая стратегия... Рассажу  о ней в этом выпуске.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда я писал про эту стратегию, это была своего рода ирония, так что многих она разочарует. Стратегию придумал я, после всем известных споров с товарещем лохофутбетом. Назвал я стратегию "АНТИЛОХОФУТБЕТ".

Большинство игроков сталкиваются с трудностями ставя ставки, большинство проигрывает. Спорт становиться все более не предсказуемым, деньги достаются все труднее и труднее...Создаются десятки сайтов для помощи игрокам, умные люди пишут тонны информации, но все тщетно, конторы богатеют...

Сам я не ахти какой игрок, всегда хотел быть в стабильном плюсе... но как то получается только топтаться на месте. НО! Пришло мне озарение! Толи высшие силы, толи дьявол послал нам Лохофутбета с его неебическими рекоминдациями. Сам сабж уже давно деньги не ставит, как говорит по обьективным причинам(скорее всего потому что все деньги давно проиграл) а только дает рекомендации. Как даются эти рекомендации, я себе четко представляю:

Лохофутбет в темной комнате зажигает свечи, начинает бормотать мантру

- "Я Великий и ужасный аналитег! Я ЛОХОФУТБЕТ!ДА ПРИБУДЕТ СО МНОЙ СИЛА!!!!!!!!"  

Достигнув своего обычного состояния он начинает тыкать своим х... носом, в монитор, где уже открыта линия. Куда его нос попадет - то и есть великая рекомендация! А дальше как повезет, попадет или не попадет.

Немного про его рекомендации - они ставятся на недооцененные события...вы подумайте... толпа аналитиков-профессионалов сидит высчитывает растановку сил для бк, а какой-то задрот спокойно находит в день минимум 10 их недооценок! Разве такое может быть?ладно одно-два события, но не вся линия же!

Так что все это полная ХУЙНЯ!

И вот я, выиграв три спора подряд на его рекомендации, подумал, вот она курочка с золотыми яйицами! Ставь против его событий и будь в плюсе! Только не тупо ставить, а думать немного...

Завожу банк в 10000р., буду каждый день ставить против его рекомендаций, а вы и посмотрите прибыльная ли стратегия или нет:

первая ставка на его рекомендации http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lokofootbet2/269780.html

23:45 МИЛАН - СИЕНА 90 минут: ничья (5.40) - говорит лохофутбет

я ставлю милан(-1) 1.4  2000р.

вторая ставка:

Рекомендация: 23:00 АТЛЕТИК - САРАГОСА 90 минут: ничья (4.55) я же поставлю победу атлетика 1.47 1000р.

вы можете смеяться, но эта стратегия реально работает, я ставил 10 раз и только один раз ставка не сыграла, прибыль 7000р.

вот так!

Завтра, кстати будет очень интересный пост, не пропустите!

 

Друзья, если вы подозреваете какой-нибудь блог в нечестной игре, оставляйте свои ссылки, давайте вместе выводить на чистую линию не добросовестных прогнозистов. Подписывайтесь на блог и вы всегда будете в курсе всех новостей трибуны! ПС: Ребят я призываю вас не быть лохофутбетами, ведь быть мудаком стыдно!