2 мин.

Выпуск 3. Рубрика «Нечестная игра»

Приветствую всех обитателей трибуны!

 

В сегодняшнем выпуске «новостей трибуны» хочу представить очередного героя трибуны который был замечен в подтасовке своих результатов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - -- -- - - - - -- --- ---  ---- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сегодняшний номинант, довольно популярный блог(283 подписчика) Ставки на спортивные события и его автор rewsad 007 . сылка на блог http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stavbuk/ . Этот Ревсад 007 обещает нам что контора будет в минусе! Очень похвально. Сабж предлагает информацию по договорным матчам от разных источников, на разные виды спорта. Футбол(все чемпионаты), Хоккей, Бейсбол и Теннис - везде есть договорняки и автор их знает. За не большую плату, он предлагает обогатиться честным пользователям! Только беда в том, что "договорняки" проходят примерно в 50% случаях. Если же "дог" не проходит пост просто стирается(типо ничего не было) и автор с маниакальной упрямостью дает новые "договорняки". Выскажу мнение, что автор не покупает никакую информацию, а просто пытается угадать и продать "верняк" черезчур доверчивым людям. Также видно, что ревсад легко умеет пользоваться подставными пользователями, которые "покупают" у него прогнозы. Этакий современный Чичиков. 

Также автор позиционирует себя как опытный каппер и предлагает купить у него тотализаторы.  Первый же пробник правда провалился...

В данное время автор куда-то пропал, но скорее всего рано или поздно опять появиться.

Так что будте внимательны в делах с этим человеком.

 

Друзья, если вы подозреваете какой-нибудь блог в нечестной игре, оставляйте свои ссылки, давайте вместе выводить на чистую линию не добросовестных прогнозистов.

Подписывайтесь на блог и вы всегда будете в курсе всех новостей трибуны!

 

ПС: Ребят я призываю вас не  быть  лохофутбетами, ведь быть мудаком стыдно!